Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Сказал что ухожу я на Войну *** (без жаргона)


Исполнитель Вадим Нагих

Автор текста Вадим Нагих

Автор музыки В. Нагих

Жанр Авторская, Барды

Размещено11.12.2023 21:40

0:00 / 0:00
Текст песни

Заливал я вёдрами Солнце
Думал что ядерная война
Купил я диск Белонце
И заправил бочкой вина

  114
146

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Qwertysvetka
А что я тут такого наговорила?? Не напомните??🧐🤪
20.12.2023 в 18:48 Цитировать
Вадим Нагих _ Стихоплёт
Qwertysvetka, нет какой то технический сбой у меня
12.12.2023 в 21:32 Цитировать
Qwertysvetka
Коментарий заблокирован
12.12.2023 в 21:27 Цитировать
Вадим Нагих _ Стихоплёт
Изв.,...что глюк выскочил в коментах.
12.12.2023 в 21:19 Цитировать
Вадим Нагих _ Стихоплёт
Viktor V, если кому то уши режет, можно и не слушать... мне вообще там фиалетово кто там и что будет думать и злопыхать.
12.12.2023 в 21:09 Цитировать
Qwertysvetka
Viktor V, а это ты к чему ему ликбез?? 🤭....а..к так вышло.

Семён Семеныч))
12.12.2023 в 20:01 Цитировать
Гость
Коментарий заблокирован
12.12.2023 в 19:57 Цитировать
Вадим Нагих _ Стихоплёт
Qwertysvetka, Спасибо 😀пардон так вышло.
12.12.2023 в 19:54 Цитировать
Qwertysvetka
Тут как бы это...
помягче сказать..леди присутствуют . 🤭Главное опу опой назвал,а то слово- напрямую 😁
12.12.2023 в 19:40 Цитировать
Вадим Нагих _ Стихоплёт
Мустафин Искандер, Спасибо записана сорополитно так уж.
12.12.2023 в 12:16 Цитировать
Мустафин Искандер
пошел на войну - почему?
не знаю душа так решила
а просто наверно что друга
вчера вражья пуля убила

очень хорошая песня
12.12.2023 в 10:58 Цитировать
Баширов Михаил
Актуально.
12.12.2023 в 07:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:21Я не знаю как...

Фролов Владимир, спасибо, Володя! За "муз. вставки" - особенно...

11:44В гостях у детства

Очень хорошо получилось

11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!