Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

А зима не за горами


Исполнитель В.Нагих

Автор текста Вадим Нагих

Автор музыки В Нагих

Жанр Авторская, Барды

Размещено04.11.2023 08:59

0:00 / 0:00
Текст песни

А зима не за горами
С неба рухнет снегами
Жгучей вьюгой закружит
И стихами заговорит

  63
122

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вадим Нагих _ Стихоплёт
НН, Спасибо.
07.04.2024 в 22:24 Цитировать
надежда
Вадим!Какая красивая песня и нежное исполнение!
Понравилось!+сердечко.
31.03.2024 в 11:02 Цитировать
Ипатова Нина
Нагих Вадим, Вадим, в жизни всякое бывает)))
12.11.2023 в 11:21 Цитировать
Вадим Нагих _ Стихоплёт
Ипатова Нина, Нет месяц не напился скорее всего,... я был под шафе и мне показалось что он качался,...а ветер точно х"лиган - жиган
12.11.2023 в 11:17 Цитировать
Вадим Нагих _ Стихоплёт
Qwertysvetka, Да ладно, они на бензопилу не обижаются.
12.11.2023 в 11:10 Цитировать
Qwertysvetka
Не знаю почему запикали батаническое действо.. наверное деревья могут обидется))
12.11.2023 в 06:00 Цитировать
Вадим Нагих _ Стихоплёт
Qwertysvetka, Спасибо за отзыв, стихотворение читал под гитару почти сразу как сочинил в домашней студии.
12.11.2023 в 05:52 Цитировать
Qwertysvetka
Очень интересно..захватывающее ***еское действо 🤔)) ну конечно много поэтических шороховатостей,хоть я и не поэт вовсе,но слышу...а вообщем понравилось..да и шут с ними ..с шороховатостями..🤭главное душевно,и музычка приятная,и голос..
12.11.2023 в 05:17 Цитировать
Вадим Нагих _ Стихоплёт
Ипатова Нина, Спасибо да я и не думал особо о оразах так как вышло.
05.11.2023 в 23:29 Цитировать
Ипатова Нина
Ветер-оборванец. Здесь всё понятно - листья срывает. А месяц с чего и чем напился- то?))) Спасибо, Вадим, за интересные образы и красивую песню. ♥
04.11.2023 в 19:38 Цитировать
Вадим Нагих _ Стихоплёт
Чертенков Анатолий, Спасибо Анатолий так получилось сочинил для конкурса стихов на Парнасе по заданной теме.
04.11.2023 в 10:34 Цитировать
Чертенков Анатолий
Красиво...и в тоже время печально...
под настроение...
04.11.2023 в 10:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

Пользователи онлайн