Исполнитель Артем Алупов
Автор текста Артем Алупов
Автор музыки Яна Сибирская
Жанр Разное, Песни под гитару
Теги it
Размещено29.10.2023 17:05
Батя прости, бухнем теперь не скоро
Видишь у меня красные глаза
Я всю ночь искал жуков в коде
Но от проджекта пока только слеза…
Забью я на рыбалку, не пойду в качалку
И девушке цветы не подарю
А сяду на галеры, погребу в две смены
В самом “лучшей” конторе страны
Батя, я вошел в IT
Батя, я вошел в IT
Просыпаюсь теперь я часто ночью
От странной мысли - есть ли онлайн
Отчего ПМ смотрит так несчастно?
Ведь завтра наступает проклятый дедлайн…
А сегодня утром все бегают по кругу
Видимо случился страшный факап
И админ стал несколько зеленым
Когда его спросили “Есть ли бэкап?”
Батя, Пошли в гараж
Я ушел с IT
Алупов Артем
Алупов Артем
OrangutanG
OrangutanG
OrangutanG
Осидак Алексей
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12
osman1953, Сергеев Генрих, спасибо! Жанна, твою "Осеннюю нежность" с ИИ записал, до того душевно по