Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Разве это любовь


Исполнитель Пронин Виктор

Автор текста В Пронин и Н Головина

Автор музыки Пронин Виктор

Жанр Авторская, Шансон

Размещено29.10.2023 15:36

0:00 / 0:00
Текст песни


Помню краски нашего лета
И ковёр из цветов луговых,
И звучала мелодия лета
До рассвета в сердцах молодых.
ПРИПЕВ: Но сейчас всё осталось в прошлом,
Ты ушла и ни слова в ответ,
Оказалось всё просто и пошло,
И на встречу надежды нет.
Как же всё начиналось красиво,
Мы мечтали о счастье вечном,
Я дарил тебе море синее,
Звёзды с неба дарил при встрече.
Но судьбе угодить непросто,
На любовь ты смотрела иначе,
И подарки культурного роста
Ничего для тебя не значат.
ПРИПЕВ: Хорошо, что всё это в прошлом,
Ты ушла и ни слова в ответ,
Оказалось всё просто и пошло,
А на встречу надежды нет.
Ты убила меня морально,
В жизни нет для тебя святого,
Разговоры о материальном
Заводила ты снова и снова.
Не хотела ты звёзды с неба,
Из любви получилась драма,
Из тебя получилась стерва,
Ты хотела жить на Багамах.
ПРИПЕВ: Наконец-то всё это в прошлом,
И тебя нет со мною рядом,
Быстро я забуду о пошлом,
Это в жизни моей награда.

Оказалось, всё очень просто,
Ты меня совсем не любила,
Ты жила в материальных запросах
И мечтах о жизни красивой
Санкт-Петербург, 10.04.2023.

  26
123

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Куракин Дмитрий
это Вальс ?
29.10.2023 в 21:24 Цитировать
Куракин Дмитрий
оооо как мед на ушки хорошо отдохнул кайфанул! спасибо
29.10.2023 в 21:23 Цитировать
Фролов Владимир
Во всём виноваты женщины. Но без них никуда.. Жизненно. Спасибо...
29.10.2023 в 17:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:57Моя земная

Саша, спасибо!

19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

14:27Я русская-россиянка

Молодцы дИфЧеНкИ!!!)))+++++++

13:42Всё начинается с любви

Замечательная авторская песня!

13:02Возраст - это вовсе не года...

Доброго здоровья, Леночка! С удовольствием послушали вашу интересную работу - нам понравился и текст