Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Смотрю на тебя очарован


Исполнитель Пронин Виктор

Автор текста Н Головина и В Пронин

Автор музыки Пронин Виктор

Жанр Авторская, Русский романс

Размещено25.09.2023 14:30

0:00 / 0:00
Текст песни

тебя, очарован
Я смотрю на тебя, очарован,
И понять всякий раз пытаюсь,
Я к тебе любовью прикован,
Но свободным казаться стараюсь.
Ты услышать меня не в силах,
И тебе до меня нет дела,
И звучат в наушниках милых
Заглушая всё децибелы.
Мы из разных с тобой жизней,
Я уже далеко не молод,
Не смотри на меня с укоризной,
Не ищи к расставанью повод.
Ты услышать меня не хочешь,
У тебя свои интересы,
От меня ты закрылась прочной,
Оглушительно громкой завесой.
Я смотрю на тебя с усмешкой,
Свою нежность за нею прячу,
Ведь со мной ты не будешь прежней,
Потому что нельзя иначе.
И, конечно, случится чудо,
Я любовью тебя согрею,
И о ней шептать тебе буду,
Нежно песню пропеть сумею.
ПРОИГРЫШ
Я уверен, это случится,
Я не знаю песни чудесней,
И в наушниках будет длиться
И звучать любви нашей песня.
Санкт-Петербург, 16.04.2023.

  31
117

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Пронин Виктор
Спасибо всем за внимание!
04.10.2023 в 17:51 Цитировать
Кострома Егор
Цепляет +
28.09.2023 в 20:19 Цитировать
Абульханов Фархад
Замечательно+++
26.09.2023 в 20:31 Цитировать
надежда
Витя!Как не зайдешь к тебе,так новая чудесная песенка.Очень нежно спел,впечатлил вместе с соавтором!Молодцы!+сердечко
25.09.2023 в 17:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:00Sex-Bomb

ИвАнов Nick-Yves, 👍👍😁

09:45Cloud Storage Alternatives jarvisreach Cloud Storage Alternatives

7 Affordable Cloud Storage Alternatives for Budget-Conscious Users Everyone is tired of running o

09:45Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

09:43Не люби меня, не надо

Идёт притирка характеров, покой им только снится ))) А в общем- хорошо! +

09:19Не надо о России...

...и всех "Поючан" - С Днем России!!!

09:11Солдатская честь

С праздником, Александр!!!

09:10Этап

+++++++ С Днем России!!!

09:07Идёт солдат по городу

С праздником, Сергей!!!

09:05Моей России

С Днем России!!!++++

08:57Пандемуда 19

Немного получу...

Пользователи онлайн