Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Заегозила стынь- зима


Исполнитель В Орлов

Автор текста В Орлов

Автор музыки В Орлов

Жанр Авторская, Шансон

Размещено24.08.2023 08:04

0:00 / 0:00
Текст песни

Заегозила стынь- зима да забуранила,
Стоят нахохлившись дома - всё не по правилам.
Мы так надеялись - весною отогреемся,
Но снова шубою снега, что ж зря надеялись.
Эх, если б не было вокруг колючки с вышками,
Из круговерти снежной может быть и вышли мы,
Но вьёт метелица сугробы под заборами,
Весной зима и солнце заперла запорами.

А так хочется тепла да неба ясного,
А так хочется, чего- то прекрасного,
А так хочется чтоб жизнь не напрасная,
Ведь весна, хоть и погода ненастная.

На зоне тоже жизнь, хотя другие правила
И не хотелось воровать, да жизнь заставила
И не успев взойти погасла моя звёздочка,
Я и побрился только раз и вот уже ЗК.
Куртяшка с номером да на затылке шапочка
И в сейфе у "хозяина" закрыта папочка,
А на дворе весною, снова вдруг пришла зима,
За десять долгих лет, наверно я сойду с ума.

Я буду жить, я буду знать - придёт моя весна,
Откроет зона мне ворота и не будет сна.
И если даже снова снегом припугнёт зима,
Мне наплевать. Она в шестёрках у весны сама.

А пока б чуть- чуть тепла да неба ясного,
Да чтоб жизнь моя текла не напрасная,
Да немножечко добавить прекрасного,
Ведь весна, хоть и погода ненастная.

  22
122

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн