Исполнитель В Орлов
Автор текста В Орлов
Автор музыки В Орлов
Размещено24.08.2023 08:04
Заегозила стынь- зима да забуранила,
Стоят нахохлившись дома - всё не по правилам.
Мы так надеялись - весною отогреемся,
Но снова шубою снега, что ж зря надеялись.
Эх, если б не было вокруг колючки с вышками,
Из круговерти снежной может быть и вышли мы,
Но вьёт метелица сугробы под заборами,
Весной зима и солнце заперла запорами.
А так хочется тепла да неба ясного,
А так хочется, чего- то прекрасного,
А так хочется чтоб жизнь не напрасная,
Ведь весна, хоть и погода ненастная.
На зоне тоже жизнь, хотя другие правила
И не хотелось воровать, да жизнь заставила
И не успев взойти погасла моя звёздочка,
Я и побрился только раз и вот уже ЗК.
Куртяшка с номером да на затылке шапочка
И в сейфе у "хозяина" закрыта папочка,
А на дворе весною, снова вдруг пришла зима,
За десять долгих лет, наверно я сойду с ума.
Я буду жить, я буду знать - придёт моя весна,
Откроет зона мне ворота и не будет сна.
И если даже снова снегом припугнёт зима,
Мне наплевать. Она в шестёрках у весны сама.
А пока б чуть- чуть тепла да неба ясного,
Да чтоб жизнь моя текла не напрасная,
Да немножечко добавить прекрасного,
Ведь весна, хоть и погода ненастная.
Орлов Валерий
Орлов Валерий
Орлов Валерий
Орлов Валерий
Орлов Валерий
Орлов Валерий
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Сергеев Генрих, согласен, многие песни идут с нами по жизни, и становятся знаковыми в самых ключевых
Саша, привет. Колорадский жук, как оказалось, чрезвычайно заразен, поел у нас не только картошку!
Где любимая живёт, липы шелестят...