Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Называли меня сирота

Трудное детство

Исполнитель Сергей Завьялов

Автор текста Сергей Завьялов

Автор музыки Сергей Завьялов

Жанр Авторская, Шансон

Теги Прошлое Настоящие

Размещено28.07.2023 01:16

0:00 / 0:00
Текст песни

Сирота, ты мой сирота!
Так меня отец называл.
Я ходил по тёмным дворам
И ночами я дома не спал!

Отчий двор меня воспитал,
Где на улице холод и зной.
Ну а люди пугались меня
И прозвали меня сиротой.

Сирота прозвали меня, сирота.
Жизнь свою я вам никогда не отдам.
По подвалам шатаюсь,
Но кушать не буду просить.

Сирота, дорога одна у меня.
Крошка хлеба, щепоточка соли своя!
И долю свою не отдам никому никогда.

Что-то плохо, но это пройдёт.
Я же сам себе говорил.
Жизнь своё обратно возьмёт,
А пока ты, пацан, потерпи.

Что притих, не стоит грустить.
Жизнь твоя оторванный рай.
Только те, кто с тобою хотели дружить,
Ты их в душу к себе не пускай.

Сирота прозвали меня, сирота.
Жизнь свою я вам никогда не отдам.
По подвалам шатаюсь,
Но кушать не буду просить.

Сирота, дорога одна у меня.
Крошка хлеба, щепоточка соли своя!
И долю свою не отдам никому никогда.

Сирота прозвали меня, сирота.
Жизнь свою я вам никогда не отдам.
По подвалам шатаюсь,
Но кушать не буду просить.

Сирота, дорога одна у меня.
Крошка хлеба, щепоточка соли своя!
И долю свою не отдам никому никогда.

  22
104

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

Пользователи онлайн