Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Спортивный марш


Исполнитель Юрий Губарь

Автор текста Лебедев-Кумач

Автор музыки Дунаевский

Жанр Разное, Классическая музыка

Теги Спорт

Лицензия Creative Commons

Размещено25.07.2023 16:49

0:00 / 0:00
Текст песни

1 куплет.
Ну-ка солнце, ярче брызни,
Золотыми лучами обжигай.
Эй, товарищ, больше жизни!
Поспевай, не задерживай, шагай!

Припев:
Чтобы тело и душа были молоды,
Были молоды, были молоды,
Ты,не бойся,ни жары и,не холода,
Закаляйся, как сталь!

Физкульт-ура! Ура! Ура!
Будь готов, когда настанет час бить врагов
От всех границ, ты их, отбивай!
Левый край! Правый край! Не зевай!

2 куплет.
Ну-ка, ветер, гладь нам кожу,
Освежай нашу голову и грудь!
Каждый может быть моложе,
Если ветра веселого хлебнуть!

Припев : тот же
Чтобы тело и душа были молоды,
Были молоды, были молоды.
Ты, не бойся, ни жары и, не холода,
Закаляйся, как сталь !

Физкульт-ура! Ура! Ура!
Будь готов, когда настанет час Бить врагов
От всех границ, ты их, отбивай
Левый край! Правый край! Не зевай!

3 куплет.
Ну-ка дождик, теплой влагой
Ты умой нас огромною рукой,
Напои, нас, всех Отвагой
А, не в меру, горячих - успокой!

Припев:
Чтобы тело и душа были молоды,
Были молоды, были молоды,
Ты не бойся ни жары и не холода,
Закаляйся, как сталь !

Физкульт-ура! Ура! Ура!
Будь готов, когда настанет час Бить врагов
От всех границ ты, их, отбивай
Левый край! Правый край! Не зевай!

4 куплет.
Эй, вратарь готовься к бою,
Часовым ты, поставлен, у ворот.
Ты представь, что за тобою
Полоса пограничная идет.

Припев:
Чтобы тело и душа были молоды
Были молоды, были молоды
Ты не бойся ни жары и не холода
Закаляйся, как сталь!

Физкульт-ура! Ура! Ура!
Будь готов, когда настанет час бить врагов
От всех границ ты, их, отбивай.
Левый край! Правый край! Не зевай!


  103
131

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:51Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша привет! С удовольствием!

18:49Если ты кудрявый

Mangust, спасибо! Прогоняю скуку!!! 🤗✨✨✨

18:46Моей России

Поддерживаю! Очень понравилось!!! А где голос Елены?! Было бы Великолепно!)

18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )

17:57Я не знаю как...

Володя, здОрово! +++++++ Кто сказал, что в жизни отсутствует perpetuum mobile? Он есть и c'est - l'

17:43Пингвины не летают

Саша, здравствуй! Спасибо за отзыв!

17:25В гостях у детства

Саша, привет! Всегда тебе рад!

17:23Французский поцелуй

Лирично, симпатично, легко!!!++++++

17:03Белый ворон

Михаил Энс , Миша привет! Спасибо! Думаю ДА..Рад тебе!