О былом...
Исполнитель СП2С
Автор текста СП2С
Автор музыки СП2С
Размещено30.06.2023 20:11
У холостяцкой жизни есть огромный плюс.
Супруга к маме – без печали расстаюсь.
Можно бутылку, другую, пивка,
Взять микрофон, поорать слегка,
Потом включив футбол – угомонюсь.
Свобода в передвижении – три дня.
Немного будет скучно, но – фигня.
Я трудностей этих, не боюсь,
Если надо, в «Контру» зарублюсь,
Потом оставлю времени для сна.
ПР:
Но каждый день, непонятное томленье.
Всё в порядке, и всё же, что-то не так.
Всё пройдёт, и это наважденье,
Ну а пока, я - трёхдневный холостяк.
Никто не включит нудный сериал.
Не полистает глянцевый журнал.
Лишь не забыть и покормить кота,
Четыре раза, выгулять пса!
Вот и день прошёл, а я устал…
СП2С
СП2С
СП2С
СП2С
СП2С
СП2С
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш
Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!
Володя, здОрово! +++++++ Кто сказал, что в жизни отсутствует perpetuum mobile? Он есть и c'est - l'
osman1953. Спасибо Владимир за отзыв. Я на 100% с тобой согласен. Взаимно-Рад тебе 🤝