Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Другая сила


Исполнитель Александр Бережный

Автор текста Александр Бережный

Автор музыки Александр Бережный

Жанр Авторская, Барды

Теги любовная лирика

Размещено22.06.2023 08:01

0:00 / 0:00
Текст песни

(Em) А на мраморной (Am)лестнице , темным цветом иг(F)рая,
две полоски бор(D)довые меня в залы ве(G)дут,
Моя грусть раство(C)ряется, жажду видимость (Am)рая,
а девчонки ста(Dm)раются и за столик зо(Em)вут. 6

Я на вас погля(F)жу но вас всех отвер(Dm)гаю
стопку вновь подни(H)мая, свою душу ле(Em)чу.
В одиночку си(F)жу,(Gm) нас с тобой вспоми(Dm)наю,
как статуи что в (Am)нишах(H), быть безмолвным хо(Em)чу.

В баре свет отражается, от от зеркал и столешниц.
На столе чуть качается, пламя желтой свечи,
Пианино плескается, в море нот безутешных.
За окном разливается, лента лунной но(Em)чи.

Я ушел глядя в пол, оплатив стол кабацкий,
потому что я ранен внешней силой дру(Em)гой.
Внешней силой другой я опутан с ногами
и мой взор затуманен горькой водкой хмельной.

  30
148

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Бережный Александр
Блюм Ксения, Блюм Ксения, Я и не лечил так никогда. Это про того кто любит выпить. Как временная мера, ему бы подошло наверное.
12.07.2023 в 23:39 Цитировать
+++ +++
Грустная история о разлуке, Александр. И душу горькой не вылечить.+++++
27.06.2023 в 16:03 Цитировать
Бережный Александр
Благодарю Сергей!
25.06.2023 в 20:45 Цитировать
Бугреев Сергей
Из жизненных наблюдений знаю: Алкоголь для решения любых проблем - как мёртвому припарка! Поэтому лит герою говорю : Завязывайте бухать! Песня конечно тоскливая, но если послушать её под нужным углом - компас для поиска истины можно узреть!
22.06.2023 в 08:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн