Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Деревня дураков


Исполнитель Иван Макаров

Автор музыки Эдуард Цисельский

Жанр Разное

Размещено02.06.2023 16:37

0:00 / 0:00
  41
98

Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Макаров Иван
надежда, спасибо за рецензию! И Вас с Праздником!
04.06.2023 в 17:03 Цитировать
панкова надежда
Прекрасное настроение создает эта музыка.Здорово сыграно.Мне понравилось.Еще бы песенку сделать!С Праздником поздравляю!+
04.06.2023 в 09:51 Цитировать
Макаров Иван
Бугреев Сергей, спасибо за отзыв! Музыка весёлая, но не такая простая. Всю мелодию, по *** подобрать не смог. Пришлось подсмотреть.
03.06.2023 в 21:42 Цитировать
Бугреев Сергей
Вспомнилась и мне юмористическая передача Каламбур Прикольные были там персонажи, в том числе из деревни дураков. Весёленькая музычка получилась!
03.06.2023 в 19:44 Цитировать
Макаров Иван
Блюм Ксения, Гараев Алмаз, спасибо за отзывы! Это мой "тонкий намёк", реакция на то, когда ругаются и матерятся в комментариях.
03.06.2023 в 11:54 Цитировать
Гараев Алмаз
Ахахах!!!! Вы просто молодец! Спасибо вам Иван за настроение. Это моя любимая мелодия и юмор-сериал тоже. Любого смехом на убой отправит:))) Тут просто другая аранжировка и инструменты. А так это вообще убойная мелодия:)) С утра зарядку под неё нужно делать всей семьёй, вот и на весь день позитива будет полные баки:)) И в машине слушать, когда едешь на работу, Представлять себе своё начальство, как в сериале деревня дураков:))
03.06.2023 в 11:26 Цитировать
+++ +++
Хорошо живётся в деревне дураков! Весело и беззаботно!+++++
03.06.2023 в 11:19 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:40Нет!

Послушал с интересом, зная авторов.. Всё гут!!! )+++

20:23Головокружительно

Интересная метафора: жизнь, как один шаг! Из небытия - в небытие или, наоборот, из одного состояния

20:17Одиночество

Такие проникновенные слова Вы нашли, Владимир! +++

20:13Прости прощай

Очень красивая "дворовая" песня...+++++

20:08Речной бродяга

Вот это настоящий рыбак, искатель приключений.)) Папа у меня был таким фанатичным рыбаком, в каких т

20:03Уголок моего блюза

Романтичный чувственный блюз! +

20:01Печальный взгляд

Во сне бывают такие необыкновенные, сильные и красивые ощущения, которые редко встречаются или вообщ

19:53Возраст

Увлекательная, ироничная исповедь мужчины, почувствовавшего груз возраста, но не намеренного ему сда

19:45Снежинки

Простенький шансончик, но душевный и звучит хорошо.) +

19:41Случай в трамвае

А вроде была эта песня в исполнении Таши? Гриша удачно подпел! +++