Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Времени мало


Исполнитель Евгений Сергеев

Автор текста Евгений Сергеев

Автор музыки Евгений Сергеев

Жанр Авторская

Размещено15.05.2023 07:02

0:00 / 0:00
Текст песни

Времени мало

Тень красных линий на белом фоне,
Оборван разговор в потухшем айфоне.
На карте ноль, в карманах пусто,
На сердце тоска, на душе грустно!

Стоит троллейбус, никуда не едет.
Водитель говорит, что он на обеде.
На часах, однако – двадцать, двадцать две
Я уже не спешу, я опоздал везде!

Припев:
Время – песок, время – вода,
Время – деньги… иногда!
Деньги я найду, воды с песком навалом,
А времени всегда катастрофически мало!

Пойду пешком, прогулки полезны.
Мой иммунитет станет железным.
Нервы успокою, причешу я мысли.
Будет мне о чем сегодня поразмыслить.

Киоск шавермы, бабуси с цветами
Я мимо прохожу. Вы сами, сами!
Прочь от такси, зовущих доехать.
Я не ваш клиент сегодня, мне не к спеху!
Мне не к спеху!

Припев:
Время – песок, время – вода,
Время – деньги… иногда!
Деньги я найду, воды с песком навалом,
А времени всегда катастрофически мало!

Мало – мало, Мало – мало,
Мало- мало. МАЛО!
Имел мечту, летел к успеху
Но вот, иду пешком. Мне не к спеху!

Припев:
Время – песок, время – вода,
Время – деньги… иногда!
Деньги я найду, воды с песком навалом,
А времени всегда катастрофически мало!

  37
115

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

С Евгений
В В, Спасибо за оценку творчества. Действительно, мне жанр мюзикла очень даже по душе. Участвовал...
15.08.2023 в 16:02 Цитировать
С Евгений
Колмыков Сергей, Спасибо за отзыв. Слушайте на здоровье.
17.05.2023 в 04:25 Цитировать
С Евгений
Ванька Встанька, Благодарю за отзыв. Рад, что понравилась моя работа.
17.05.2023 в 04:13 Цитировать
Гость
Круто! Я в восторге.
16.05.2023 в 23:14 Цитировать
В В
Вокальная манера понравилась. Такая мюзикловская тема. Театрально. Аранж в тему. Круто +
16.05.2023 в 21:40 Цитировать
СП2С
Я вот эту попробовал под минус уже готовый. Кое-что нужно подрезать, но смысл от этого не теряется. Полный, блин, забой.
16.05.2023 в 10:35 Цитировать
С Евгений
СП2С, Благодарю за честный отзыв. Звук и оранж. здесь ровно такой, какой и задумывался... ))) хотя, "лучше" - всегда враг "хорошего". Нет предела совершенству...
16.05.2023 в 10:27 Цитировать
СП2С
Самое ценное здесь, голос, текст, и мелодия. Звук и аранж, на мой взгляд, на 2 по 10 балльной. Это честно.
16.05.2023 в 09:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:59Этап

osman1953, Сергеев Генрих, спасибо! Жанна, твою "Осеннюю нежность" с ИИ записал, до того душевно по

21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

21:53Провальная весна

Аделия, Большое спасибо за замечательный экс, Аделия!🌹🌹🌹

21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

21:36Я русская-россиянка

Задорно! Молодцы! +4

21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10