Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Полярный волк


Исполнитель Василий Ладожский

Автор текста Василий Ладожский

Жанр Разное, Чистый вокал

Теги рок а капелла

Размещено29.03.2023 05:07

0:00 / 0:00
Текст песни

Километры снегов,
Заполярная стужа.
Ты на битву готов.
Но кому ты здесь нужен.

Полярный волк,
Полярный волк.
Скитается по тундре.
Полярный волк,
Ты, как и я,
Твой путь по жизни труден.

Все, что есть у тебя,
Кроме острых клыков,
Это скудная пища.
Но охотник опять
Начинает отлов.
Он тебя уже ищет.

Но мы вместе пройдем
Сквозь колючую вьюгу.
И, быть может, найдем
Мы однажды друг друга.

28.03.2023

  60
103

Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ладожский (Извеков) Василий
Romanko Yuriy, спасибо Вам за откровенную профессиональную оценку. Что ж, буду петь для себя. До вирш мне еще далеко, но стихи мои, надеюсь, в ком-то пробудят созвучные чувства.
04.04.2023 в 08:55 Цитировать
Гараев Алмаз
Romanko Yuriy, У вас очень оригинальная музыкальная композиция на высоком уровне. Мне понравилась. И мне кажется, что эта композиция вообще не предназначена для того, чтобы делать из неё песню. Она самодостаточная, там жирный шикарный инструментал уже выдает весь смысл, заложенный в композиции, и нет места для слов. Ведь если изначально делать под песню, тогда необходимо освобождать место под вокал. Разделять, там где жирный инструментал, а где легкий фон для реализации соло. Я попытался применить вокал к этой композиции, но мне не хватает палитры звуков, Как то однотонно получается, и инструмент глушит соло. А Вам, как композитору Респект за музыку. Я не хочу обсуждать других.
03.04.2023 в 20:06 Цитировать
Romanko Yuriy
Василий, не сердитесь, но... это никуда не годится... У вас явные проблемы со слухом. Вы пытаетесь петь мимо нот и мимо ритма, да и вирши очень банальны и даже наивны, уж простите за прямоту. Если вы расцениваете мою музыку, как художественную, то и стихи и исполнение должны быть хотя бы на том же уровне, а желательно ещё выше. Если вы хотели показать своё стихотворчество, то лучше всего было бы просто с выражением продекламировать его под музыку. Петь - это не ваше призвание, к сожалению. Займитесь лучше музыкальной критикой. Будете единственным и неповторимым. У вас точно получится. Вы умеете чувствовать музыку, а это не всем тоже дано.
03.04.2023 в 18:58 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов

вчера 12:01Солдатская честь

Пронин Виктор, Спасибо

вчера 11:27Не ждали

Афанасенко Валерий, Сергеев Генрих, ну, слава богу, всё разъяснилось. Раздвоение личности отменяется

30.11 21:25Расконвойный

Сталинградский Саша, привет! Спасибо от нас с Юлей!

30.11 19:08Плен

Фролов Владимир, обычто работа с ИИ приводит к пресыщению, начинают повторяться муз. фразы! ) Вид

30.11 19:06Let me roll it

Володя Привет+

Пользователи онлайн