Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ведьма


Исполнитель Александр Бережный

Автор текста Александр Бережный

Автор музыки Александр Бережный

Жанр Авторская, Русский романс

Теги любовная лирика

Размещено13.02.2023 22:13

0:00 / 0:00
Текст песни

1. (Am)Она всегда похожа на (Dm)звезду,
(G)улыбкой и далеким светом (C)манит.
(Dm)Я как собака в баре ее (Am)жду,
(H7)(F)когда она под (Em)(E)вечер (A7)(Am)выплывает.

(F)Попал в ее сияющий я (Am)плен.
(Dm)А шансов ее взгляд не (F)оставляет,
(G)и по секрету мне шепнул (C)бармен,
(H7)(F)ее ребята (Em)(E)"ведьмой" (Am)величают.

2.Никто не хочет связываться с ней,
Отдашь все деньги и твой ум погубит.
Сгубила она несколько людей.
Без топора судьбу на части рубит.

Проснется от похмелья индивид,
в карманах пальцы денег не находят.
Она ему печально говорит,
"Все чувства как вода всегда уходят.

3. Поправит рыжий локон не спеша,
отправит за порог и поцелует.
Оставит на твой путь лишь два гроша,
как жаль, что никого она не любит.

Разложит карты ночью при луне,
и все что было с нею вспоминает,
на чьей-то карте чертит она крест,
ну а другую шилом протыкает.

4. Ну а мою наверное возьмет
и медленно от свечки поджигает,
холодный блеск ее зеленых глаз,
от этого нисколько не страдает.

Ну а мою наверное возьмет
и медленно от свечки поджигает,
кошачий блеск ее зеленых глаз,
от этого нисколько не страдает.

  31
132

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн