Исполнитель a.mix-61
Автор текста a.mix-61
Автор музыки a.mix-61
Теги дом деревня война путь домой сво
Размещено09.02.2023 17:31
Как же было бы здорово, победив в войне ворога,
На родимую сторону, пройдя грохот и дым,
Осенив с вдохновением себя крестным знамением,
Прямо с поля сражения воротиться живым…
На вокзальчике маленьком сойти с поезда раннего,
Не ждать автобуса дальнего, а попутку поймать…
Нетерпеньем измученный, тормознуть у излучины,
И маршрутом заученным напрямки побежать
Через поле знакомое, в детстве очень огромное !,
Что ведёт к дому рОдному понестись со всех ног…
Гул от маленькой звонницы услыхать у околицы,
И ступить, успокоившись, на родимый порог…
Сбросить берцы тяжелые, мысли - гири пудовые
За порогом оставить - навсегда ! На всю жизнь !..
А под вечер с тобою, когда туман над рекою,
Под слепящей луною по деревне пройтись…
Как же было бы здорово, победив в войне ворога,
На свидание скорое нам с тобой уповать…
Только не получается и война продолжается
Значит, нужно, любимая, чуток ещё подождать…
Михайлов Андрей
Михайлов Андрей
Михайлов Андрей
Михайлов Андрей
Михайлов Андрей
Михайлов Андрей
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨
Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю
Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт
Стрижаков Виктор , Спасибо