Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Это процесс превращения растения в наркоти с помощью повышения температуры.Если просто употребить в сыром виде то будет воздействовать обычный канабинол,полезный со всеми лечебными свойствами.А вот дьявол сказал курите,жарьте варите.Но несмотря на пользу выращивать категорически не советую)))Могу дать идею на переработку.Древнее как мир растение под названием Амарант или Щирица.Очень полезное,такое же высокое до 2 м,почитайте задумайтесь.
Гена Привет+