Альбом "Новые странствия" (2023)
Исполнитель Александр Шрикер
Автор текста Александр Шрикер
Автор музыки Александр Шрикер
Жанр Рок, Прогрессивный рок
Лицензия Creative Commons
Размещено01.01.2023 23:36
Я слышал тишину пустынных улиц,
Я слышал стон забытых городов
Я был вдали от тьмы цивилизаций
Блуждая в безмятежности садов..............
К мира вершине ведет дорога,
Устланная звездами незримой красоты,
Глядящими вниз на круговерть порока
И таинство природы с безмолвной высоты
Симфония космоса отзовется в вечности...
Перенеся сознание в иные времена
Колесо Сансары, спирали бесконечности
От пробуждения разрушилась стена
Волна созвездий унесет нас в дальние края
Волна созвездий... мы вперед летим и вдалеке земля
Волна созвездий освещает беспроглядной ночью путь
Волна созвездий... и с него нам не свернуть
Воспаряя над землею... устремляясь к звездам вдаль
Оставляя за собою... безысходности спираль
Без тревоги, без исканий, без иллюзий и надежд
Мы не станем просвещаться светом разума невежд
Смена фаз в калейдоскопе... паутина впереди
Запаролены идеи... по логинам не пройти
Идол цифровой системы запирает выход в мир
Препарируя сознание, изменяя ориентир
Волна созвездий унесет нас в дальние края
Волна созвездий... мы вперед летим и вдалеке земля
Волна созвездий освещает беспроглядной ночью путь
Волна созвездий... и с него нам не свернуть
Я слышал тишину пустынных улиц,
Я слышал стон забытых городов
Я был вдали от тьмы цивилизаций
Блуждая в безмятежности садов
И обретая радость в Абсолюте
В чертогах космоса сияя
Уснув в гармонии, в уюте
И в звездах душу пробуждая..............
(А. Шрикер... 02.01.2022)
Шрикер Александр
Шрикер Александр
Шрикер Александр
Шрикер Александр
Шрикер Александр
Шрикер Александр
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Сергеев Генрих, спасибо большое!!! Спасибо за замечательные слова в адрес Володи!!!! Он действительн
Стрижаков Виктор , спасибо за внимание. Только после Вашего комментария появляется вопрос: "Богу - Б
Стрижаков Виктор , спасибо! И вот только сейчас услышал, что в музыке высоких многовато. Доделаю.
Сергеев Генрих, Ничо, мы прорвемся)) Нас мало, но мы в тельняшках)) Спасибо за интересный отзыв!
Не во всем согласен с этим кратким курсом истории... С Аделией согласен...
Сталинградский Саша, спасибо большое!!! 🤗✨✨✨