Песня о многом)
Исполнитель Я
Автор текста Я
Автор музыки Я
Жанр Авторская
Теги грусть
Размещено27.11.2022 10:49
Припев
И когда тебе очень грустно ты сидишь один, прочь гони тоску открой себя добру не иди ко дну
И когда тебе очень грустно ты сидишь одна, прочь гони тоску открой себя добру не иди ко дну
Перестали быть живыми как куклы надувные
Фальшивые улыбки наделёны негативом
И бессмысленная злоба ой я ой я изнутри съедая принесёт одно лишь горе
Игнатьев Серёжа
Игнатьев Серёжа
Игнатьев Серёжа
Игнатьев Серёжа
Игнатьев Серёжа
Игнатьев Серёжа
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС
Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов
И ещё Володь ты зачем у Майка аккорды сп...л???)))))))))