Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

У порога в новый день

Ремастеринг магнитофонной записи с портативного кассетника песни 1992 года «Се ля ви»

Исполнитель Игорь Ржавин

Автор текста Игорь Ржавин

Автор музыки Игорь Ржавин

Жанр Рок, Прогрессивный рок

Лицензия Creative Commons

Размещено28.07.2022 01:45

0:00 / 0:00
Текст песни

Мне не везло всегда в любви.
И повезет, лишь, в смерти.
Так что, зови, не зови –
Услышат только черти.
Ох, нелегко прослыть божком…
Еще трудней пробиться в люди.
И остается быть рабом
Своих поверженных иллюзий.
Последней каплей в чаше -
Нетленный, но, увы, огонь надежд угасший.

Может, я был «никем»…
И, навряд-ли стану «всем».
Я из тех, кто не знает покоя,
Когда вокруг полный штиль.
Так, чего ж я хочу и зачем?
Я и сам не знаю совсем.
Мне ничто не давалось без боя,
Ведь, даже самое близкое – за сотни миль!

Я не помню, кем был вчера…
Я не знаю, кем стану завтра…
И буду мучиться до утра,
Я с рассветом скажу тебе: «Баста!»
У порога в новый день,
С башмаков стряхну липкую грязь.
И за спиной печальную тень
Слепых сомнений оставлю смеясь.
Довольно быть пешкой в своих же руках!
Мне больно бывает даже во снах!

Такова «селяви»...

  28
128

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:40Этап

Стрижаков Виктор , Денисова Владлена, Сталинградский Саша, Михаил Энс , Бочаров Алексей и Елена ,

13:21По законам физики

Классно обыграны параллели из мира физики. А есть ещё одна точная наука, родная сестра физики - хими

13:18Аэропорт...ст.8.2

Где ещё поразмышлять как не в аэропорту? Замечательно! +5

13:16Моей России

Mangust, Доброго здоровья, Машенька! Спасибо дорогая на добром слове - нам очень приятно! 👍💕👌🌹

12:55Мужик

Стихи хороши, и песня получилась классная!Соавторам +8

12:45Белый ворон

osman1953, классная песня получилась! Закачал себе . +8

12:42albaik

Al Baik is famous restaurant chain famous for its signature chicken dishes, was started by founder a

12:37Девочка-свечушка

Понравилось! +9

11:22Сон

Классно. Несмотря на слово "безумно". У меня на него аллергия.Люди пихают его повсюду, куда ни попад