Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Зайдите в церковь

Зайдите в церковь.

Исполнитель Виктор Дмитриев. Елена Егорова

Автор текста Виктор Дмитриев

Автор музыки Виктор Дмитриев

Жанр Авторская, Барды

Теги Церковь. Икона

Размещено20.06.2022 12:58

0:00 / 0:00
Текст песни


Зайдите в церковь. Не для Бога-для себя.
Оставьте все свои дела и заходите.
Свечей не надо зажигать, колен не надо преклонять.
Вы просто воздухом церковным подышите.

Зайдите в церковь. Не для Бога-для себя.
Туда зайдите, где иконы почитают.
Без веры что ж молиться зря, вы загляните лишь в глаза,
В глаза святым, они за вас молиться станут.

Зайдите в церковь. Не для Бога-для себя.
Дождитесь службы. Пусть вас это не пугает.
Бог даст, поймёте вы тогда, что всё же есть она-Душа.
И, может быть, вам на душе полегче станет.

Зайдите в церковь. Не для Бога- для себя.
Туда, где плач свечей и где кадила дым.
Быть может это всё и зря, но стоя там, у алтаря,
Вы хоть чуть- чуть , а всё же станете другим.

Зайдите в церковь. Не для Бога - для себя...

  29
126

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Дмитриев Виктор
Колмыков Сергей, спасибо большое.
21.06.2022 в 11:19 Цитировать
Гость
Правильные слова. И песня хорошая, и дуэт сложился удачный.
20.06.2022 в 20:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:27Я не знаю как...

Qwertysvetka, ну что ты, Света? Все мои тайны выдала...))

10:08Аэропорт...ст.8.2

Метафоры, символика, контрасты, эпитеты. Все работает на результат. Отличное произведение, созданное

09:55Я отпустил тебя.

Все верно. Сначала отпускаешь свою любовь, а потом и её.

09:50Цветочки и шипы

Симпатично!!!+++++

09:49Верлибр (кавер)

Драматургия класс. Три катрена идут как три этапа жизни как классическая триада. И флирт сразу отсыл

09:45Ну здравствуй папа

Кланяюсь за посвящение отцу!++++++++

09:40Солнышко

Стилизация под детское. Светлое такое, классное.

09:32Новая реальность

Лайк за стихи. Просто сейчас могу только читать. На работе. Уши для другого нужны. 😊

09:24Mangust

Запрещенная Акустика, ой спасибки ,улыбнул отче:-) Даже пароль вспомнил? Ну ваще космос....:-)Эффект

08:56Белый ворон

Сталинградский Саша, здравствуй! Спасибо Саша! Привет Волге! )