Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Пески


Исполнитель Вадим Филонов

Автор текста long

Автор музыки Вадим Филонов

Жанр Рок

Размещено06.06.2022 18:47

0:00 / 0:00
Текст песни

Сцена немая - что-то пошло не так.
Пальцы сжимают дар от судьбы - пятак.
Каяться рано, хватит людей смешить,
Новые рамы вставим и будем жить.
Заняты делом: ночь напролёт поём,
Чёрное белым запросто продаём.
Боги спросонья громко свистят в свистки.
Пик межсезонья. Пусто вокруг. Пески.

Жизнь нас не учит, в этом мы схожи с ней.
Свалено в кучу то, что всего больней.
Кладка простая, только фасад нелеп.
Так вырастает склеп из духовных скреп.
Всё неподсудней те, кто по капле пьёт.
Молотом будней осень с размаху бьёт,
В небо вбивая птиц перелётных клин.
Одолевает жёлтый пустынный сплин.

В песнях про осень вечно одно враньё.
Годы не спросят, просто возьмут своё.
Звякнут ключами, значит пришли душить.
Скучно ночами, хочется разрешить
Что-нибудь сделать правильно, а потом,
Скатертью белой пусть покрывают стол.
Шапку снимая, каждый возьмёт кусок.
Сцена немая: всем до краёв...
Песок.

  51
118

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Филонов Вадим
Спасибо, Рамиль!
09.06.2022 в 23:43 Цитировать
Филонов Вадим
Благодарю, Анна! О, это сладкое слово свобода!) Просто делаю свое дело искренне..со вкусом) рад,что цепляет)
09.06.2022 в 23:36 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Браво по нраву
09.06.2022 в 22:54 Цитировать
Анна Р.
В Вашем исполнении мне нравится какая-то внутренняя свобода. Зацепила песня...
09.06.2022 в 21:44 Цитировать
Филонов Вадим
Благодарю, Алексей! Рад, что на одной волне!
08.06.2022 в 10:16 Цитировать
Цветков Алексей
Мои аплодисменты! +++++
08.06.2022 в 07:26 Цитировать
Филонов Вадим
Спасибо, Наталия! Услышимся))
07.06.2022 в 20:53 Цитировать
Филонов Вадим
Михаил Энс , спасибо! Стараюсь всегда идти от текста..поэтому и вещь такая получилась) рад, что по душе!
07.06.2022 в 20:51 Цитировать
Филонов Вадим
Рад, что в кайф!) Спасибо, Ринна!
07.06.2022 в 20:48 Цитировать
Филонов Вадим
Баширов Михаил, спасибо!
07.06.2022 в 20:46 Цитировать
Natali11
Здорово! 👏👏👏
07.06.2022 в 18:40 Цитировать
Михаил Энс
Шикарный приблюзованный рок!!!!!!!!!!!!+++++++
07.06.2022 в 17:35 Цитировать
Баширов Михаил
Не слабая песенка. И текст тоже классный.++
06.06.2022 в 19:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:58Речка-реченька

Фролов Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

09:56Если ты уйдёшь (новое)

Тоже хорошо. Так мы её кажется уже делали??

09:54Сказочная дорога

Экспериментатор.. Ну классно. Надо бы слова и песня готова к употреблению..3+++

09:50Его взгляд

Сергеев Генрих, Генрих, дорогой, ну за что ты так себя? Мы же все поняли что ты хотел как лучше... п

09:37Опять пресловутые Штаты

Смело.. Уже давно смотрю только спорт по ТВ. 2+++

09:30О ля ля

Сталинградский Саша, Спасибо Сань, Mangust, . На нём и стоим. На позитиве. Спасибо Маш, Шпень Вла

09:20Семь сорок

Mangust, Салют Мария!! Мерси. Отрываемся. Сам не знаю чего вдруг вспомнил. Сталинградский Саша, Спа

09:13Идёт солдат по городу

Где любимая живёт, липы шелестят...

09:09Мои года - моё богатство

Сергеев Генрих, согласен, многие песни идут с нами по жизни, и становятся знаковыми в самых ключевых

06:34Стерва

мои аплодисменты +