Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Говорят, не бывает любви


Исполнитель Евгений Дюндик

Автор текста Евгений Дюндик

Жанр Авторская, Шансон

Лицензия Creative Commons

Размещено01.06.2022 04:11

0:00 / 0:00
Текст песни

Говорят, не бывает любви,
Брось мечтать, и нормально живи.
Говорят, понапрасну грустишь,
Зря придумал любовь зря ночами не спишь.
Я ж упрямо твержу сам себе, она есть,
Не в мечтах, не во сне, она здесь.
Она в сердце живёт, она греет мне кровь,
Сушит губы и радует душу любовь…

Знаю я, что плыву в море грёз,
А порой на ресницах росинки от слёз.
Может быть, в сотый раз сам себя обману,
Как пустой кошелёк, шанс любить подниму.
Всё равно, есть на свете любовь,
Несмотря ни на что, она встретится вновь.
Я с надеждой её пронесу сквозь года,
И клянусь, не забуду о ней никогда.

Это радость моя, это сладкая боль,
Ты сомнениями душу свою не неволь.
Пусть вокруг говорят, не бывает любви,
Только снятся мне нежные руки твои.
Я не стану грустить и затеивать спор,
Потому что любовь в нас живёт до сих пор.
Если прочь из гнезда улетает птенец,
Это вовсе не значит, что жизни конец.

Лишь любовь защитит от беды и спасёт,
И на крыльях своих от невзгод унесёт.
Знаю я, на земле без любви не прожить,
И не сможет никто это пламя в душе потушить.
И пускай говорят, не бывает любви,
Брось мечтать, и нормально живи.
Я скажу сам себе, она есть наяву,
Может быть, потому до сих пор я живу…
01.05.2022

  20
124

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:42Всё относительно (новое)

Сталинградский Саша, спасибо большое!!! Пусть всё будет хорошо!!! ✨✨✨

11:41Не надо о России...

Миша Привет С Праздником+

11:41Мы говорили обо всем

Сталинградский Саша, спасибо!!! Праздничного настроения!!! ✨

10:00Sex-Bomb

ИвАнов Nick-Yves, 👍👍😁

09:45Cloud Storage Alternatives jarvisreach Cloud Storage Alternatives

7 Affordable Cloud Storage Alternatives for Budget-Conscious Users Everyone is tired of running o

09:45Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

09:43Не люби меня, не надо

Идёт притирка характеров, покой им только снится ))) А в общем- хорошо! +

09:11Солдатская честь

С праздником, Александр!!!

09:10Этап

+++++++ С Днем России!!!

09:07Идёт солдат по городу

С праздником, Сергей!!!