Исполнитель Евгений Дюндик
Автор текста Евгений Дюндик
Лицензия Creative Commons
Размещено31.05.2022 07:36
Мы с тобой будем жить, несмотря ни на что,
Если ветер в лицо, если камни в окно,
Если смерть впереди, если сзади ничто,
Всё равно, будем жить, мы с тобой заодно.
И пускай обжигает порой нас обид неожиданных боль,
Ты напрасной печалью себя не неволь,
Равнодушию в сердце войти не позволь,
И в душе сохрани до последнего вздоха любовь.
Ведь любовь – это бог, мы любовью живём.
Она вынесет всё, сохранит и спасёт.
Мы с любовью по морю надежды плывём
И так часто не знаем, куда нас несёт…
Прорываясь сквозь бури житейских невзгод,
Потеряв ориентир, погрузившись в туман,
Лишь любовь верный путь неизменно найдёт
И душе не позволит поверить в обман.
Может быть, в сотый раз мы поспорим с судьбой,
И хотя бы на миг попытаемся жизнь изменить.
Мы в стремлении к счастью едины с тобой,
И к нему нас ведёт Ариаднина нить.
Мы с тобой будем жить, несмотря ни на что,
Если ветер в лицо и проклятия вслед.
Жизнь есть жизнь, ожидания время – ничто.
Ведь растопит любовь равнодушия лёд.
Ведь любовь – это бог, мы любовью живём.
Счастлив тот, кто однажды сумеет понять,
Без любви мир пустой, нет гармонии в нём,
Без любви необъятность души не объять.
И пускай, всё куда-то летит в Тарары,
Но нельзя нас с тобою друг друга лишить.
Мы ещё доживём до счастливой поры.
Несмотря ни на что, мы с тобой будем жить…
06.05.2022
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Миш,а Миш,а чо сам то не озвучил) уж тебе то грех жаловаться,давай еще вариант в своей озвучке,точно
Ну тя кроет...квнщик ты наш:-)надо ж такое выдать,и как талантливо подошел то:-)улыбнул на ночь гля
Жума, песня красивая, душевная, очень понравилась! Кроме слов "В этот день мы ложим цветы у святого
До чего же хорошо....Спасибо Валентину....++++++++++++++++++++++++++++++++++++++