Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Под окном


Исполнитель Вадим Спирихин

Автор текста Вадим Спирихин

Автор музыки Вадим Спирихин

Жанр Разное

Размещено30.05.2022 08:43

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты сидишь у окна, ты сидишь у окна,
И о чём- то далёком мечтаешь.
Ты сегодня одна, ты сегодня одна,
Только видеть меня не желаешь.
-
Я стою под окном, под знакомым окном,
Сквозь стекло взгляд твой вижу я томный.
Знаю я об одном, знаю я об одном:
Ты не выйдешь, останешься дома.
-
Возле твоего подъезда не найду себе я места,
И устал (признаться честно ) ждать!
Лишь тобой душа согрета, без тебя в ней нет просвета!
Но не хочешь ты про это знать!
-
Только в чём же вина, в чём моя здесь вина,
Я гадал напролёт дни и ночи!
Может в том, что ты мне больше жизни нужна,
Или в том , что люблю тебя очень!
-
Вот и начался дождь, вот и начался дождь,
Я не прячусь, и не убегаю.
Я хочу, чтоб меня промочило насквозь,
Чтоб ты видела, как я страдаю!
-
День безрадостный и сизый преподносит мне сюрпризы-
Твои странные капризы, и этот дождь!
Вечер длится бесконечно, но готов ли ждать я вечно
Чтоб увидеть, как навстречу ты идёшь!
-
Возле твоего подъезда не найду себе я места,
И устал ( признаться честно) ждать!
От заката до рассвета я опять останусь где-то,
Но нельзя тебе про это знать!

  16
109

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:21Я отпустил тебя.

Денисова Владлена. Да - Любовь прекрасна. А когда она взаимна - это чувство бесценно. Спасибо

00:06Ну здравствуй папа

Здравствуй, мой дорогой читатель и слушатель! Хочу спеть вам песню. Всё банально, когда нужно, Мы

вчера 23:17I meet you at midnight

Замечательный кавер, Володя! Респект!👍👍👍+++++

вчера 23:13Я не знаю как...

Замечательная песня о любви, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:12Французский поцелуй

Саллас Николай, Спасибо за отзыв!

вчера 23:11Мой город

Прекрасный вальс, замечательная бардовская песня!

вчера 23:10Провальная весна

Денисова Владлена, Большое спасибо за отзыв, Владлена!🌹🌹🌹

вчера 23:09А душа как снег...

Браво, замечательный шансон!

Пользователи онлайн