Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Только бы успеть!


Исполнитель Вадим Спирихин

Автор текста Вадим Спирихин

Автор музыки Вадим Спирихин

Жанр Поп, Эстрадная музыка

Размещено28.05.2022 15:13

0:00 / 0:00
Текст песни

Когда лист , сорвавшийся с календаря
Откроет в день новый грядущие двери,
Я снова увижу, как звёзды на небе горят,
И может быть снова во что-то поверю!
-
Но я- отголосок вчерашнего дня.
Лишь капля в великой реке Бесконечность,
И бурный поток словно щепку бросает меня
В рутинность проблем, и побед быстротечность!
-
Вдруг откроешь дверь- а за ней стена!
Неслучайно жизнь так устроена:
Что-б не выпил каждый целый мир до дна!
По дороге скользкой и кривой следом за одним пройдёт другой:
Как волну сменяет новая волна!

-
Я тот, кто спешил, только поздно пришёл.
И ёжась от холода, ждёт на перроне,
Надеясь, и веря, что поезд ещё не ушёл,
И есть ещё место в последнем вагоне!
-
Я тот, кто охрип, но чей голос звучит
Простые слова из души вынимая.
Кто в вечном движении, и тот, кто на месте стоит,
Кто ищет чего-то, а что хочет- не знает!
-
Мой след затеряется в ржавой листве…
И мысли под снежным уснут одеялом.
Но мир не померкнет! И время продолжит свой век,
И жизнь как всегда повторится сначала!
-
Так- же как всегда солнце будет греть,
Будут дуть ветра, будут птицы петь!
Догорать кому-то, а другим – гореть!
По дороге грешной и святой следом за одним пойдёт другой,
Только бы осилить, только бы успеть!

  16
120

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:31Моей России

Аделия, Доброго здоровья, Аделия! Рады и вам, и отклику с замечательными стихами - спасибо от души!

18:29Вспоминаю...

Какая славная песня у вас получилась с Константином, Аделия - одно удовольствие и послушать, дорогие

17:37Встречный пожар

Выложил коротенький инструментал (живое всё). Слов пока нет.

15:44В гостях у детства

Ну что могу сказать...Можешь ты Миша порадовать хоть и маленьким, но не малым процентом )) Павлу тож

15:29Белый ворон

Анна Р., Mangust- Мария- Маша, спасибо за уделённое песне внимание, приятно осознанию! Анна, вообще-

15:26Я люблю тебя (дуэт)

Согласна, Жанночка, с тобой - очень трудно дышать одним или одной... Классное признание, замечате

15:21Мой дружочек

+15 Хорошо, когда возвращаются друзья! А когда это дружочек, вообще - отлично!

13:33Письмо Сыну

Mangust, Спасибо

13:18Я не знаю как...

Отлично!!!!! ✨✨✨

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос