Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Fatum


Инструментал "Фатум" из альбома "Дурацкие сны", опубликованного лейблом "O2 Record Label" 17-го сентября 2021 года. Послушать и скачать альбом полностью можно здесь: https://smartlink.zvonkodigital.ru/12891D3/

Исполнитель Yuriy Romanko

Автор музыки Yuriy Romanko

Жанр Рок, Прогрессивный рок

Размещено24.05.2022 13:57

0:00 / 0:00
  35
132

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Понравилось!!!
22.07.2022 в 19:10 Цитировать
Михаил Энс
Юра, под любую твою композицию, можно "улететь"......+++++++++++
22.07.2022 в 18:31 Цитировать
Нестор Нектов
Ну просто очень красиво и мелодично.
Записано толково. Качество на высоте.
В наушниках слушать - улет...
Молодец.
22.07.2022 в 18:15 Цитировать
Romanko Yuriy
Ипатова Нина, спасибо большое! Да уж... красота - страшная сила.:-)
07.06.2022 в 22:10 Цитировать
Romanko Yuriy
FilonoV, спасибо, коллега! Да я считаю, что в такой теме громкая и близкая гитара будет не очень уместна...:-)
24.05.2022 в 16:54 Цитировать
Ипатова Нина
Красиво, Юра. ♥
24.05.2022 в 15:17 Цитировать
Филонов Вадим
Привет, Юра! Интересная композиция и соответствует названию. Немного далековато, на мой взгляд, звучит импровизация гитары или синта..
Но автору виднее...а мелодия красивая! Успехов!
24.05.2022 в 14:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:28Этап

Ивлев Василий, интересная работа получилась! ±++

13:21По законам физики

Классно обыграны параллели из мира физики. А есть ещё одна точная наука, родная сестра физики - хими

13:18Аэропорт...ст.8.2

Где ещё поразмышлять как не в аэропорту? Замечательно! +5

13:16Моей России

Mangust, Доброго здоровья, Машенька! Спасибо дорогая на добром слове - нам очень приятно! 👍💕👌🌹

12:55Мужик

Стихи хороши, и песня получилась классная!Соавторам +8

12:45Белый ворон

osman1953, классная песня получилась! Закачал себе . +8

12:42albaik

Al Baik is famous restaurant chain famous for its signature chicken dishes, was started by founder a

12:37Девочка-свечушка

Понравилось! +9

11:22Сон

Классно. Несмотря на слово "безумно". У меня на него аллергия.Люди пихают его повсюду, куда ни попад

Пользователи онлайн