Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я и ты-любовная лирика


Исполнитель Ершов Александр

Автор текста Ершов Александр

Автор музыки Ершов Александр

Жанр Авторская

Размещено18.05.2022 15:56

0:00 / 0:00
Текст песни

Не надо, не стучитесь, не стоит
Сегодня мы в квартире вдвоем
И медленно минуты уходят
Заполнив собою весь дом
Разбросана повсюду одежда
Ее на хотим мы собрать
Останется лишь лучик надежды
Что сможем ее отыскать
-------------------------------------------
Я и ты.И нам никто не нужен
Я и ты.Пусть дождик за окном
Ни к чему нам остывший ужин
Этот день мы проведем вдвоем
----------------------------------
Пусть мир так суров ,безрассуден
Какое нам дело до всех
Лишь в нашем мирке мы побудем
Любить,это вовсе не грех
Не знать,не хотеть и не видеть
Вот это хотим лишь сказать
Весь мир не желая обидеть
И просим нас в этом понять

О,как же ты сегодня прекрасна
На фоне окна силуэт
Меня ты стыдишься напрасно
Ведь лучше тебя просто нет
Горячие губы целую
И трепетно ресницы дрожат
Как долго искал я такую
Ловлю твой застенчивый взгляд

  27
121

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ершов Александр
добавил текст,вдруг кому захочется вместе со мной спеть!)))
24.05.2022 в 16:49 Цитировать
Ершов Александр
Нина,спасибо.Сразу творить хочется.
24.05.2022 в 16:45 Цитировать
Ипатова Нина
Александр, красивая, душевная песня.
24.05.2022 в 15:27 Цитировать
Ершов Александр
спасибо за отклик
23.05.2022 в 18:38 Цитировать
надежда
Саша!!Хорошая песня,авторская!Что может быть лучше,когда все сам!!Спасибо,все понравилось!+сердечко!
23.05.2022 в 18:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:34На море

Симпатичная композиция!!!++++++

09:34Сыграй мне соло, музыкант

Нежно. Все молодцы!

09:32Родина...

Виноградова Полина, Это песня родом из восьмидесятых.

09:31ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Семейному коллективу браво!!!+++++++

09:28Последнее письмо

Пронзительно!++++

09:28Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

09:26Моя Россия

Трогательно о России. По-народному, Жанна, спела. Красоты много не бывает. Какие васильки с рома

09:26Верлибр (кавер)

Полина, благодарю, выше звезд!!!))

09:19Аэропорт...ст.8.2

Замечательно о чувствах!

09:10А душа как снег...

osman1953, спасибо!