Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Она виной

Одна из тех песен, что я побаиваюсь показывать жене, появилась совершенно случайно... Я мыл посуду... Потому, что я всегда помогаю жене по хозяйству, готовлю и убираюсь... Она занятой человек - моя любимая жена, а я чаще работаю дома - и свободного времени бывает  много, ну или как Окуджава - который сказал как-то - Когда я вдруг почувствую себя гением - иду мыть посуду. Так вот появилась первая строчка припева - Она виной горам мытой посуды - а дальше сюжет развернуло на 180) И в общем как и многие мои песни перекликаются с творчеством Сергея Трофимова, моего любимого исполнителя - так и эта, даже слова  - Сочи, Синее платье... Как бы позаимствовал.

Исполнитель Роман Касимов

Автор текста Роман Касимов

Автор музыки Роман Касимов

Жанр Авторская, Шансон

Теги Подруга Такси Любовь встреча Синее платье Сочи Посуда Каблук Улыбка

Размещено14.05.2022 14:25

0:00 / 0:00
Текст песни

I
Тревожные ночи и слезы в подушку
Билеты до Сочи подарила подружке
И синее платье дала поносить
Но случай особый каблук отлетает
И тут к остановке такси подъезжает
В усы улыбнулся но что-то на пальце блестит
ПРИПЕВ:
Она виной горам мытой посуды
Она виной двум букетам цветов
А ей самой хватает минуты
Получить свою квоту на счастье и любовь
II
Ни с кем не поделишь румянец на щеках
И блеск этих глаз спрятать невозможно
Соседи заметят улыбку под желтым зонтом
И редкие ночи в любви и согласии
Все чаще днем или утром по пятницам
Обеды в постели и там же кино
ПРИПЕВ:
Она виной горам битой посуды
Она виной его грезам и снам
Себе самой признаться не трудно
Что это сказка, а сказка кончаться должна...

  38
136

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
Сюжет обозначен намёками, но они довольно прозрачные.) Симпатично получилось.
14.05.2022 в 16:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн