Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Живет моя отрада


Исполнитель А. Шершнев

Автор текста С. Рыскин

Автор музыки М. Шишкин

Жанр Разное, Классическая музыка

Теги русский романс

Размещено27.04.2022 03:36

0:00 / 0:00
Текст песни

Живет моя отрада
В высоком терему,
А в терем тот высокий
Нет хода никому.

Я знаю, у красотки
Есть сторож у крыльца.
Никто не загородит
Дорогу молодца.

Войду я к милой в терем
И брошусь в ноги к ней.
Была бы только ночка
Сегодня потемней.

Была бы только ночка
Сегодня потемней.
Была бы только тройка
Да тройка порезвей.

Живет моя отрада
В высоком терему,
А в терем тот высокий
Нет хода никому.

  207
71

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шершнев Алексей
Dmitriy Safonov, благодарю)))
02.05.2022 в 20:26 Цитировать
Шершнев Алексей
Ахметьянов Рамиль, спасибо
02.05.2022 в 20:26 Цитировать
Dmitriy Safonov
Знаю эту песню в исполнении Кадышевой, рад что тут увидел в таком вашем варианте)) Нравится!
02.05.2022 в 20:15 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Прекрасное исполнение браво...
30.04.2022 в 01:04 Цитировать
Гость
Услада для слуха.
Плюс.
30.04.2022 в 00:31 Цитировать
Шершнев Алексей
Ринна, спасибо большое)
28.04.2022 в 22:15 Цитировать
Шершнев Алексей
Аделия, спасибо) Вы знаете, думал про эту песню. Попробую
27.04.2022 в 17:47 Цитировать
Аделия
И опять получила удовольствие от замечательной песни! Спасибо!
Если получится, спойте "На безымянной высоте".
Спасибо заранее...
27.04.2022 в 17:41 Цитировать
Шершнев Алексей
Viktor V, спасибо)
27.04.2022 в 11:07 Цитировать
Гость
Красивое исполнение!
27.04.2022 в 10:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн