Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Корки


Исполнитель Алекс Моль

Автор текста Алекс Моль

Автор музыки Алекс Моль

Жанр Рок, Панк-рок

Теги Алекс Моль Корки

Лицензия Creative Commons

Размещено17.03.2022 07:37

0:00 / 0:00
Текст песни

Всё то что нас не убивает
Богаче делает врачей
И сказка оказалась страшной
Что дети вышли покурить
Когда ж все крысы разбижались
Тонуть корабль перестал
Я всё прекрасно понимаю
Хоть понимать уже устал

Корки, подкорки, брёвна в глазах.
Заборы, наколки, ложь в голосах.
Голые бабы, резкий панос.
Стремные дяди, пьют дихлофос...

Шаман за скверную погоду
Недавно в бубен получил.
И вроде всё как в шоколаде
Но если внюхатся то нет.
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убижать
Я понимаю что вам не чем
Но всёж попробуйте понять.


Не надо делать мне как лучше
Оставте мне и так нештяк
Поскольку времени немного
Я быстро матом обьяснюсь
Держите этот подорожник
Я щас вам травмы нанесу
Я понимаю что вам надо
Но ни чего не принесу

  37
163

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

MBAkgs
После стаканчика свеженького Дихлофоса хорошо идет!!!))👾👾👾++++
17.03.2022 в 11:16 Цитировать
казарян тигран
По музыкалке клево...По тексту ....может? стремные дяди В них дихлофос?....Не каждый Сможет убежать?...Ну эт сугубо мое мнение))))А так +++++
17.03.2022 в 09:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

19:47Стерва

блин круто ) винил только жалко)

19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

Пользователи онлайн