Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Что-то я загулял


Исполнитель Евгений Дюндик

Автор текста Евгений Дюндик

Жанр Авторская, Барды

Лицензия Creative Commons

Размещено01.03.2022 05:41

0:00 / 0:00
Текст песни

Что-то я загулял по просторам Вселенной,
Размечтался наивно о счастье большом.
Но мечта оказалась монетой разменной,
И осталась душа без любви нагишом…
От тоски беспредметной сжимается сердце
И без устали бьётся в груди по ночам.
Если кто-то вам скажет, любви нет, не верьте!
Настоящего чувства в душе не погаснет свеча.

А когда ты придёшь в понимании позднем,
Что, наверное, всё-таки, это любовь,
За былые грехи буду я на пути к Преисподней.
Ты же к раю пойдёшь, когда встретимся вновь…
А случайная встреча на звёздных просторах
Всё равно состоится, и нам от неё не уйти.
А пока тратим время в бессмысленных спорах,
Бесполезно пытаемся формулу счастья найти.

Ах, как жаль, что для счастья так времени мало,
И так быстро сменяют друга рассвет и закат.
- Я с тобой дорогой, - ты мне скажешь устало.
Я отвечу, что видеть тебя снова рад.
Я признаюсь себе, что прожил эту жизнь бесполезно,
Что гулял по судьбе, так беспечно, забыв о любви,
Что грешил и не думал о каре небесной,
А теперь в покаянии целую, любимая, нежные руки твои

  8
110

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:08Опять пресловутые Штаты

Саша, привет. Колорадский жук, как оказалось, чрезвычайно заразен, поел у нас не только картошку!

06:34Стерва

мои аплодисменты +

вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

Пользователи онлайн