Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я снова возвращаюсь сквозь года


Исполнитель Евгений Дюндик

Автор текста Евгений Дюндик

Жанр Авторская, Барды

Лицензия Creative Commons

Размещено28.02.2022 06:31

0:00 / 0:00
Текст песни

Я снова возвращаюсь сквозь года,
Покинув безвоздушное пространство,
В котором мне не снилось никогда
Дворца любви прекрасное убранство.
Я возвращаюсь в мир, в котором так тепло
От тихого и радостного чувства,
Где время незаметно так текло,
В часы счастливого безумства.

Там чувства грели сердце, как костёр,
И уходили прочь печалей сумрачные тени.
Я ничего прошедшего из памяти не стёр,
Лишь всё ненужное куда-то улетело.
Хранить не нужно в сердце никогда
Любви ушедшей, как разбитых чашек,
Она уходит, как меж пальцами вода,
След, не оставив в сердце нашем.

И словно зеркала разбитое стекло,
Без сожалений уношу на свалку
Всё то, чьё время ожидания истекло,
И чувства те, что выпил без остатка.
Но иногда под солнечным лучом
Блеснёт, среди бутылочных осколков,
Топаз любви, напомнивший о том,
Как много времени потрачено без толку.

Я снова возвращаюсь сквозь года,
Покинув это глупое бездушное пространство,
В котором не подарят никогда
Дворца любви прекрасное убранство.
Уж лучше просто хижина добра,
Шалаш любви средь скошенного луга,
Костёр не гаснущий до самого утра
И бесконечность понимания друг друга.

Сплетение рук, смешение волос,
И блеск восторженный в глазах любимых…
Вся жизнь, как будто из полос,
То чёрных, то почти что белых.
Лишь время может рассудить,
Что не бывает сладко от плодов неспелых,
И благо оценить всё и простить
Свои ошибки в чувствах неумелых…

  5
119

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:08amico valery

мне не нравится эта песня

06:03chinese girl-electro-mix

мне понравилась твоя песня

05:59В лабиринте

мне понравилась песня

вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

Пользователи онлайн