Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Романс ( Я не хочу тебя терять )


Исполнитель a.mix-61

Автор текста в соавторстве с В. Крыловым

Автор музыки a.mix-61

Жанр Авторская, Барды

Теги любовь романс песня я не хочу тебя терять

Размещено21.02.2022 20:38

0:00 / 0:00
Текст песни

Весь мир руками не обнять,
Я делать этого не стану
Я не хочу тебя терять,
Любить тебя не перестану

Дано не каждому понять
Любви прекрасные об' ятья
Я не хочу тебя терять
Как не хочу тебя терять я !

И славя бога каждый раз,
Я вспоминаю давний вечер,
Когда судьба связала нас,
А на столе горели свечи…

И в сердце до сих пор несу
Тепло от них и верю свято
В свою счастливую Звезду,
Что ты открыла мне когда-то...
И не устану повторять,
Покуда сердце будет биться :
Я не хочу тебя терять,
Моя звезда, моя царица !

Ах, сколько ж можно повторять ?
Но я, как робот, повторяю :
Я не хочу тебя терять -
И я тебя не потеряю !

И славя бога каждый раз,
Я вспоминаю давний вечер,
Когда судьба связала нас,
А на столе пылали свечи…

И в сердце до сих пор несу
Тепло от них и верю свято
В свою счастливую Звезду,
Что ты открыла мне когда-то...

  15
114

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:16Мой визави.

Денисова Владлена, Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, спасибо Вам! Без Ваших откликов пропадает

19:36Колокола любви ( Геннадий Старков (1957 год)

классно !! живой звук ! не то что я . постоянно эффектов накидаю а потом себя на записи не узнаю

19:27Русская Душа

переделал пепел .всю ночь ручки крутил) может так лучше ? слух уже замылился не слышу как лучше ! по

19:07Sex-Bomb

Сталинградский Саша, привет!.. Спасибо!

18:05Пересекая параллельные миры

Пересекая параллельные миры

16:18Речка-реченька

Вместе с вами прогулялась по траве. Так приятно стало мне... Спасибо за песню!+

16:11Этот розовый куст

Шпень Владимир, спасибо от нас двоих! Думаю, соавтор меня поддержит...

16:09Приставучая любовь

Любовь порой пристанет, Как лейкопластырь. Не сбережёшься от неё, Залезь хоть в панцирь. А если