Исполнитель Евгений Дюндик
Автор текста Евгений Дюндик
Лицензия Creative Commons
Размещено04.02.2022 02:20
Я знаю, бывает такое на свете,
когда, просыпаясь опять на рассвете,
увидишь лучи, что пробились сквозь шторы,
и вдруг забываешь и беды, и горе...
А если открыть на окне занавески,
почудится: вот - золотые подвески!
Бывает и так: невесомые тучи
плывут в вышине, и... становится лучше.
Я знаю, бывает не все - слава Богу,
никак не найти ту, что надо, дорогу,
и лица, что были родными когда-то,
уплыли из памяти, скрылись куда-то...
Я знаю, бывает разлука, как вечность,
и манит холодной души бесконечность.
А годы, бывает, летят, как мгновения,
порой ,застывая до обледенения...
Я знаю, бывает горение и тление,
и сквозь слепоту наступает прозрение,
когда понимаешь: все было намеком,
непонятым мной столь жестоким уроком...
Но все же, бывает, я знаю, бывает,
когда одним клином другой вышибают,
когда, просыпаясь опять на рассвете,
про осень забыв, грезят будущим летом...
Я знаю, бывает такое на свете,
когда вспоминается сон на рассвете.
И ты, понимая, как все в мире зыбко,
прошедшую жизнь вспоминаешь с улыбкой...
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨
Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю
Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт
Стрижаков Виктор , Спасибо