Исполнитель Евгений Дюндик
Автор текста Евгений Дюндик
Лицензия Creative Commons
Размещено01.02.2022 10:19
Беспощадный рассвет разорвал полуночные грезы,
Больше нет ничего, что влекло в нарисованный мир.
Лишь осколок судьбы, что вонзился в ствол белой березы,
Только смятый тампон, да разлитый по полу эфир…
Может быть, я погиб не однажды,
Разлетаясь на клочья, сгорая дотла,
Замерзая во льдах, умирая от жажды,
Понимая, что глупость меня до беды довела.
Я лечу в никуда, мной придуманной сказки,
В зазеркальное царство Алисы с планеты чудес.
Свято верю в любовь и в ее беспризорную ласку,
Так влекущую в счастья таинственный лес…
И пускай, там повсюду зловещие тени,
И изломанность веток капризной судьбы,
Но мечты о любви остаются всё теми,
А я верю в любовь и твержу: - Если бы…
Я останусь в тебе, может быть, только смутным видением,
Нереальным, как свежего ветра порыв поутру.
Это шанс, что так щедро дарен провидением,
Объяснение в любви на доске, что я тряпкой в смущении сотру…
И, быть может, когда-то в безумных мечтах и видениях,
Я к тебе прилечу, словно птица, весной,
Я покаюсь в ошибках и смутных сомнениях,
Понимая прекрасно, как трудно со мной…
Невозможно войти в ту же самую воду,
И на грабли судьбы так бездумно опять наступить.
Я мечту выбираю, упрямству в угоду,
Понимая, что это – любовь, а ее ни продать, ни купить…
Виртуальный палач, надо мной приговор исполняя,
Снова разум отрубит, заставив молитву прочесть…
Ты помянешь меня и, шампанским бокал наполняя,
Скажешь: «Пью за любовь и за то, что она, все же, есть…»
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Дюндик Евгений
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨
Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю
Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт
Стрижаков Виктор , Спасибо