Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"Планета Тим" (восточная)

Жизнь и так коротка, чтоб нам время терять : за границей невест с женихами искать.

Исполнитель Александр Тимошечкин

Автор текста Александр Тимошечкин

Автор музыки Александр Тимошечкин

Жанр Авторская, Барды

Теги жених невесты создание семьи поиск спутницы жизни

Лицензия Creative Commons

Размещено24.01.2022 15:41

0:00 / 0:00
Текст песни

Мне мама говорил: "Женись не сразу ты!
Найди себе невесту небесной красоты!"
Как в песне той поётся, когда куранты бьют
..."До старта остаётся 14 минут..."

Припев: Лечу я в космос, к звёздам, в космос, к звёздам!
Мы все летим тим , к планете Тим Тим Тим,
Мы все летим тим , к планете Тим Тим Тим.

Лететь туда не долго ль? Кто точный даст ответ?
Когда назад вернёмся , мне сколько ж будет лет?
Там ангелы - невесты достоинств их не счесть.
Такие ж, но без крыльев и в Подмосковье есть!

Припев.

Как бабочка порхает, не курит и не пьёт,
Ночами не стирает и крестиком не шьёт.
Сок брызжет ото всюду, без боли в голове.
Когда я старым буду ,,,,- На кой она мене!?

Припев.

Лет 40 пролетаю, пока туда-сюда,
Бесцельно промотаю все лучшие года!
Всё!! На Земле останусь и накоплю калым,
Себе и ей на радость женюсь я молодым!

Припев: Зачем мне космос, звёзды, космос, звёзды
С планетой Тим тим, с планетой Тим Тим Тим!

  31
143

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Тимошечкин Александр
Бочаровы Алексей и Елена , большое спасибо за внимание и высокую оценку)))
27.01.2022 в 18:33 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Приветствуем Саша! Славная и интересная работа получилась - нам понравилось, с удовольствием послушали! +++++))!!!
27.01.2022 в 16:44 Цитировать
В.В.С.
👍👍👍👏
24.01.2022 в 22:07 Цитировать
Гриськов Игорь
Весьма интересная работа,послушал с удовольствием,необычный сюжет с иронией,музыка подобрана под текст оптимально,но немного затянута концовка и в конце небольшой косячок,а может так и задумано,за работу мой лайк.
24.01.2022 в 19:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....

11:33Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Вов.. Я бы с тобой попила.. 😜 ты такой весёлый 🤭Хотя нет. Ты женщин обхаиваешь.. Не буду с тобой