Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Любовь по ошибке

Перевод песни Крисса Нормана

Исполнитель Евгений Дюндик

Автор текста Евгений Дюндик

Автор музыки Крисс Норман

Жанр Авторская, Кавер-версии

Лицензия Creative Commons

Размещено21.01.2022 04:06

0:00 / 0:00
Текст песни

Давай же начнём, любовь ведь жива.
Глупо бросать сердце на стол.
Душу настежь раскрыть – ошибка моя!
Только слова – это ничто.
Наша любовь – пламя внутри.
Спрятать нельзя, вспыхнет она.
Только не плачь, слёзы утри.
Эта любовь – ошибка моя!

Где б я ни шла, где б ни была,
Все безрассудные мысли мои
Все о тебе, ты знаешь давно,
Я в тебя влюблена, ты частица души.
Ты мне столько дал, жизнь показал.
Я не знала того, что такое любовь.
Но зачем эта страсть и зачем эта боль?
Может быть, по судьбе, ты – ошибка моя.

Что б ни стоило мне, я тебе подарю,
С неба звёзды достану, зарю разожгу.
Глупо сердце бросать нараспашку на стол,
Понимаю давно я ошибку свою.
Так давай же начнём, любовь ведь жива.
Это пламя души, что горит изнутри.
Ты не думай, прошу, это всё не игра,
Успокойся родная и слёзы утри.

Тогда ты была чересчур молода,
Я же глупый мальчишка, свободный такой.
Может быть, я была чересчур молода
И совсем не такой, как хотелось тогда.
Всё равно, для меня ты была лишь одна…
Но скажи, почему это именно я?
Потому что с тобой я в любовь погрузился до дна,
С тобой счастье узнал, дорогая моя.

Так давай же начнём, любовь ведь жива.
Глупо сердце бросать без разбору на стол.
А любовь всё горит, как огонь изнутри,
И душа может также взорваться, как тол.
Но зачем эта страсть, и зачем эта боль?
Может быть, это всё лишь ошибка моя…
Нет, мой милый, родной, это всё же любовь.
Я совсем не ошибка, я радость твоя.

Я совсем не ошибка, я радость твоя.
Ты совсем не ошибка, родная моя!
Ты совсем не ошибка, ты радость моя!
Я совсем не ошибка, быть может, судьба
Нас связала когда-то с тобой навсегда.
И пылает душа изнутри, вот беда…
По ошибке любовь, что же делать теперь?
Ничего, дорогой, просто сердцу поверь!
20.01.2022

  12
127

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

Пользователи онлайн