Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я вас любил


Исполнитель Евгений Дюндик

Автор текста Евгений Дюндик

Жанр Авторская, Русский романс

Лицензия Creative Commons

Размещено05.01.2022 02:57

0:00 / 0:00
Текст песни

Я вас любил так глупо, безнадежно,
И в снег, и в дождь под окнами стоял.
Но подойти, казалось, очень сложно,
А рядом с вами я всегда молчал.
Ваш ясный взгляд, меня не задевая,
Скользил куда-то в призрачную даль.
А на площадке шумного трамвая
Я никого вокруг не замечал.

Вы были словно на другой планете,
И жизнь другая радовала вас.
А мне казалось, никого на свете
В толпе не существует кроме нас.
Ваш звонкий смех я слышал днём и ночью,
Касанье пальцев чувствовал порой.
А вы меня не замечали среди прочих,
И был у вас, наверное, свой герой.

Смешной сюжет старинного романа,
Сценарий чёрно-белого кино,
И жизнь красивая в сетях самообмана,
Любви история, минувшая давно…
Промчались годы чередой неуловимой,
Безумства юности остались за спиной.
Вы были счастливы, но не моей любимой,
Я свою память пью, как терпкое вино.

Я вас любил так глупо, безнадежно,
Но ничего в любви не понимал.
И свои чувства пряча осторожно,
Наверное, что-то важное не знал.
Быть может, это вы меня искали,
Ваш ясный взор скользил поверх голов,
И в нетерпении вы моих признаний ждали,
А я к любви был просто не готов.

Ушли, как сны мальчишеские страхи,
Жизнь подарила мудрости чуть-чуть.
Смешными кажутся теперь былые охи, ахи,
Своей души так поздно понимаем суть.
И всё ж сюжет старинного романа,
Сценарий чёрно-белого кино
Был самым настоящим, без обмана…
Мы пьём любви прекрасное вино.

  10
128

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн