Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я вас любил


Исполнитель Евгений Дюндик

Автор текста Евгений Дюндик

Жанр Авторская, Русский романс

Лицензия Creative Commons

Размещено05.01.2022 02:57

0:00 / 0:00
Текст песни

Я вас любил так глупо, безнадежно,
И в снег, и в дождь под окнами стоял.
Но подойти, казалось, очень сложно,
А рядом с вами я всегда молчал.
Ваш ясный взгляд, меня не задевая,
Скользил куда-то в призрачную даль.
А на площадке шумного трамвая
Я никого вокруг не замечал.

Вы были словно на другой планете,
И жизнь другая радовала вас.
А мне казалось, никого на свете
В толпе не существует кроме нас.
Ваш звонкий смех я слышал днём и ночью,
Касанье пальцев чувствовал порой.
А вы меня не замечали среди прочих,
И был у вас, наверное, свой герой.

Смешной сюжет старинного романа,
Сценарий чёрно-белого кино,
И жизнь красивая в сетях самообмана,
Любви история, минувшая давно…
Промчались годы чередой неуловимой,
Безумства юности остались за спиной.
Вы были счастливы, но не моей любимой,
Я свою память пью, как терпкое вино.

Я вас любил так глупо, безнадежно,
Но ничего в любви не понимал.
И свои чувства пряча осторожно,
Наверное, что-то важное не знал.
Быть может, это вы меня искали,
Ваш ясный взор скользил поверх голов,
И в нетерпении вы моих признаний ждали,
А я к любви был просто не готов.

Ушли, как сны мальчишеские страхи,
Жизнь подарила мудрости чуть-чуть.
Смешными кажутся теперь былые охи, ахи,
Своей души так поздно понимаем суть.
И всё ж сюжет старинного романа,
Сценарий чёрно-белого кино
Был самым настоящим, без обмана…
Мы пьём любви прекрасное вино.

  10
128

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:47Стерва

блин круто ) винил только жалко)

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

Пользователи онлайн