Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Каждый год


Исполнитель Евгений Дюндик

Автор текста Евгений Дюндик

Жанр Авторская, Шансон

Лицензия Creative Commons

Размещено04.01.2022 06:22

0:00 / 0:00
Текст песни

Каждый год мы подводим итог,
Вспоминаем, что прожито нами.
Даже если я сделать не смог
Никого чуть счастливей, я знаю.
Я в беззвучной молитве скажу,
Обращенной к безмолвному небу,
Что жалею о том и прошу
Искупления грехов, словно крошечку хлеба.

Попрошу все исправить и дать
Всем влюбленным надежду на счастье,
Чтоб никто не подумал предать
И оставить в душевном ненастье.
Чтобы в сердце оставила след
Ненароком пришедшая радость,
Чтобы в сердце растаял, как лед
Равнодушия сугроб, и следов не осталось.

Попрошу дать мне шанс и прозрения миг
Понимания жизни и сути природы.
Жаль, что в юности я не постиг,
Как мучительны истины роды.
Может быть, меня смогут простить
За мечты, за слова, за пустые надежды.
И несбыточность снов отпустить,
В мир счастливой любви, мной утраченный прежде…

А, быть может, как в детстве,
Письмо написать Дед-Морозу из ближнего леса,
На пушистом снегу, на опавшей листве,
Попросить у него избавления от стрессов,
От болезней и старости, глупых обид,
Попросить понимания, нежности, веры,
И гирлянду любви, чтобы душу обвить,
Фейерверки страстей запустить в атмосферу.

Каждый год мы подводим итог
Безалаберно прожитой жизни,
В беспредметной тоске вспоминаем о том,
Что над нами года облаками повисли…
Но бокал наполняя до самых краев,
Чтобы выпустить душу на волю,
Прошепчу, как молитву: - Прости за любовь,
Что тебе принесла столько боли…

  12
111

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Бочаров Алексей и Елена
С Новым Годом, Женя! Трогательная и душевная, хорошая песня получилась - прослушали с удовольствием! +++++))!!!
04.01.2022 в 16:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:21Я отпустил тебя.

Денисова Владлена. Да - Любовь прекрасна. А когда она взаимна - это чувство бесценно. Спасибо

00:06Ну здравствуй папа

Здравствуй, мой дорогой читатель и слушатель! Хочу спеть вам песню. Всё банально, когда нужно, Мы

вчера 23:17I meet you at midnight

Замечательный кавер, Володя! Респект!👍👍👍+++++

вчера 23:13Я не знаю как...

Замечательная песня о любви, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:12Французский поцелуй

Саллас Николай, Спасибо за отзыв!

вчера 23:11Мой город

Прекрасный вальс, замечательная бардовская песня!

вчера 23:10Провальная весна

Денисова Владлена, Большое спасибо за отзыв, Владлена!🌹🌹🌹

вчера 23:09А душа как снег...

Браво, замечательный шансон!

Пользователи онлайн