Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Сон во сне (2022)

Альбом "Из тьмы к свету" (2022)

Исполнитель Александр Шрикер

Автор текста Александр Шрикер

Автор музыки Александр Шрикер

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено04.01.2022 01:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Под звездами… в холодной мгле блуждая
Волны сновидений уносят душу вдаль
В свободы стихию погружаясь
Будь то восхода радость… то сумрака печаль

Мысли далеко от земли
Прочь ноша бездны страждущих слов
Миражи остались позади
Обо всем забыть в потоке вещих снов

Мы всего лишь сон… в тишине ночной
Устремляясь ввысь… к свету под луной
Вновь полет за грань… песня тишины
Пробуждает вновь… спящие мечты

Внезапно вспыхнет света наваждение
Образ испарится в странном полусне
Прервет блаженства пение пробуждение
И блики вечности окажутся на дне… сознания

Мы всего лишь сон… в тишине ночной
Устремляясь ввысь… к свету под луной
Вновь полет за грань… песня тишины
Пробуждает вновь… спящие мечты

Мысли далеко от земли
Прочь ноша бездны страждущих слов
Миражи остались позади
Обо всем забыть в потоке вещих снов

Мы всего лишь сон… в тишине ночной
Устремляясь ввысь… к свету под луной
Вновь полет за грань… песня тишины
Пробуждает вновь… спящие мечты

Мы всего лишь сон… в тишине ночной
Устремляясь ввысь… к свету под луной
Вновь полет за грань… песня тишины
Пробуждает вновь… спящие мечты

(А. Шрикер… 27.01.2017)

  390
120

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:44В гостях у детства

Очень хорошо получилось

11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:32Я не знаю как...

Сергеев Генрих, спасибо! Да, вокалист я ещё тот...))

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!