Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Сказка дяди Джокера (2022)

Альбом "Из тьмы к свету" (2022)

Исполнитель Александр Шрикер

Автор текста Александр Шрикер

Автор музыки Александр Шрикер

Жанр Разное

Лицензия Creative Commons

Размещено04.01.2022 01:04

0:00 / 0:00
Текст песни

"Уважаемые дамы и господа... это дядя Джокер...
Хочу поведать вам историю о том, что ходить в темный лес довольно опасная авантюра. Рассказ ведется от лица предводителя отряда туристов, которые в поисках приключений решили прогуляться по ночному лесу и забрели в такую глушь, что потом пожалели об этом, черт побери...!! Да-да-да...!! Итак, история начинается"...!!

С чего все началось? А дело было так, пятеро туристов решили исследовать старый дремучий лес, о котором ходили дурные слухи про то, что там пропадают люди, попадая в иные измерения через загадочный магический портал. Вот и решили проверить друзья правда ли это или очередные вымыслы. Собравшись ранним утром, они двинулись в путь.

Три часа в пути в дороге, солнце наш попутчик
Едем по лесистой местности, ни единой тучи
Наконец разбив палатки у опушки леса
Мы решили отдохнуть, вот такая пьеса

Основательно обосновавшись у опушки леса, туристы после долгой поездки решили отдохнуть. Вечер наступил незаметно и вскоре совсем стемнело. Друзья разожгли костер и начали рассказывать друг другу местные легенды, в перерывах слушая симфонию ночного леса.

Внезапно... где-то вдалеке раздался заливистый смех и хруст веток, будто кто-то стремительно пытался скрыться. Туристы переглянулись и решили проверить, что же там такое происходит и, соорудив факел, осторожно двинулись в путь. Наверняка какой-нибудь местный чудак решил их разыграть. А может, все-таки не стоило им идти туда?!

Очень поздно ночью побрели мы в лес
Зачем туда пошли, да знать попутал бес
По тропинке средь деревьев... зловещий лик луны
Вдруг наш путь внезапно преградили валуны

Не пройти, их и не сдвинуть, ой как страшно нам
Неужели это... был чей-то коварный план
Задержать нас дуралеев... и загнать в тупик
Тишину ночного леса прорезал жуткий крик

Да уж… сказать, что друзья были напуганы, значит не сказать ничего.

Мы переглянулись, вокруг темнота
Как мы умудрились забрести сюда
И решив назад вернуться, стиснув рюкзаки
Из глубин ночного леса донеслись шаги

Нечисть окружила нас со всех сторон
Волки с топорами, радиоактивный слон
Гномы-психопаты, клоун-вурдалак
И раздался хриплый голос, разгоняя мрак:

"Как посмели вы мерзавцы потревожить нас
Проживаете сейчас вы свой последний час
Ну-ка, зайцы-людоеды... прыжками все сюда
К нам опять попала в сеть отличная еда...!!

"Вот такие вот дела... тра-та-та-та-та-та-та
Из леса конечно же никому не удалось выбраться, а как иначе...??
Мораль сей сказки такова - ходить в темный лес не стоит, друзья"...!!

(А. Шрикер... 11.12.2017, 12.01.2019, 30.12.2019)

  241
111

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:30July morning

Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)

00:26Всех сокровищ ценнее

Молодец Аннушка,с праздником!

00:11Кошкин-Мышкин (дет.)

Хорошая какая, добрая песенка.. 🤗

00:04Кащей Бессмертный

Ишь ты, нервный какой.. Женился- терпи..))

вчера 23:48Sex-Bomb

Лозунг!! Дадим каждой секс- бомбе по секс-фугасному снаряду!!!🤭🤣👍 ( вначале хотела написать Даешь к

вчера 23:10Успокой мое сердце

Шпень Владимир, Спасибо за отзыв!

вчера 23:03Всё относительно

Точно подмечено!..

вчера 21:37Опять пресловутые Штаты

Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс

вчера 21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

вчера 20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ