Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Небесное застолье (шуточная)


Исполнитель a.mix-61

Автор текста в соавторстве с В. Крыловым

Автор музыки a.mix-61

Жанр Авторская, Барды

Размещено03.01.2022 16:50

0:00 / 0:00
Текст песни

Как - то раз в дороге
Я попал на небо.
Месяц круторогий
Предложил мне хлеба

Хоть и был поддатый,
Но сумел спросить -
Как узнал, рогатый,
Что нечем закусить ?

Сели мы на тучу,
Выпили бутылку...
Вдруг меня, как с кручи,
Он спихнул с ухмылкой.

Значит, с этой водкой
Мне не подфартило…
Эх, была б селёдка -
Одной бы не хватило…

Ах, зараза Надька,
Сунула палёнку…
Надо было к Катьке -
Взял бы самогонку…

У неё на хлебе
Правда, подороже,
Но может быть на небе
Не кривили б рожу
Так обидно стало
Мне ребята, каюсь,
Что решил - у Надьки
Больше не товарюсь

С высоты летел я,
Грохнулся о землю...
С месяцем теперь я
Дружбы не приемлю…

...Может, даже лучше,
Что купил отраву,
Что палёнка эта
На небе не по нраву…

А сходил бы к Катьке…
Страшно думать, братцы,
Мне б пришлось на небе
Навсегда остаться…

Значит, Надька злая -
Продавщица эта,
Не подозревая
Жизнь спасла поэту…

Я проснулся сразу…
Посмотрел в окошко :
Месяц рог размазал,
Подмигнул немножко...

  22
119

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михайлов Андрей
Гриськов Игорь, Спасибо, рады, что заставили Вас улыбнуться
04.01.2022 в 10:09 Цитировать
Гриськов Игорь
Образно и с хорошей фантазией,действительно иногда не знаешь,где найдешь,где потеряешь и нет худа без добра,мой лайк.
04.01.2022 в 08:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:00Sex-Bomb

ИвАнов Nick-Yves, 👍👍😁

09:45Cloud Storage Alternatives jarvisreach Cloud Storage Alternatives

7 Affordable Cloud Storage Alternatives for Budget-Conscious Users Everyone is tired of running o

09:45Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

09:43Не люби меня, не надо

Идёт притирка характеров, покой им только снится ))) А в общем- хорошо! +

09:19Не надо о России...

...и всех "Поючан" - С Днем России!!!

09:11Солдатская честь

С праздником, Александр!!!

09:10Этап

+++++++ С Днем России!!!

09:07Идёт солдат по городу

С праздником, Сергей!!!

09:05Моей России

С Днем России!!!++++

08:57Пандемуда 19

Немного получу...

Пользователи онлайн