Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Юбилей


Исполнитель a.mix-61

Автор текста в соавторстве с В. Крыловым

Автор музыки a.mix-61

Жанр Авторская, Барды

Теги праздник песня день рождения юбилей юбилей 60 лет

Размещено30.12.2021 16:22

0:00 / 0:00
Текст песни

Что дарит нам жизнь? Лишь труды и заботы
О хлебе насущном и счастье детей,
Да что бы всегда ожидал тебя кто - то,
Да честь бы сберечь, быть не хуже людей.

А жизнь всё идёт, и событий в ней много,
То скроется солнце, то станет светлей...
Но сердце невольно коснется тревога,
Когда подойдёт вдруг и твой юбилей.

Юбилей - на пути передышка,
В юбилей видя лица друзей
Ты поймешь, что в душе всё такой же мальчишка
Как когда-то давно на заре своих дней…

Цветы, поздравленья, улыбки, подарки -
Покажется вдруг, что свершилась мечта!
Всегда юбилей - день торжественный, яркий!
Но это печальная в жизни черта.

И все же грустить в день рожденья не надо.
Зачем о печальном и прошлом твердить?
Ведь жизнь человеку дана - как награда!
И надо в ней радость всегда находить.
Ну и что - юбилей - просто круглая дата…
Ты на цифры сейчас посмотри свысока,
Улыбнись и скажи - Жизнь прекрасна, ребята !
Будут даты ещё впереди, а пока…

Юбилей - шесть и ноль на открытке
В фигурном катании - высший бал, говорят...
А для жизни совсем не великие цифры…
Юбиляру сегодня всего шестьдесят

  32
121

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михайлов Андрей
Гриськов Игорь, Спасибо за комментарий !
30.12.2021 в 18:39 Цитировать
Гриськов Игорь
Довелось мне уже давненько пережить эту дату,помню,тогда тоже написал песню на эту тему,поэтому с удовольствием послушал как эту дату видят другие,мой лайк.
30.12.2021 в 18:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн