Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Глаза в глаза


Исполнитель Виктор Медведев

Автор текста Виктор Медведев

Автор музыки Виктор Медведев

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено30.12.2021 09:23

0:00 / 0:00
Текст песни

ГЛАЗА В ГЛАЗА

Глаза в глаза и утопаешь взглядом,
В бездонном море глубины души
Рука в руке – и сердце бьётся рядом
И слов не надо, тише – не дыши…
Щека к щеке и вот оно – блаженство:
Дыхание твоё ловлю своим.
И губ прикосновенье, как из детства
Напоминает прошлое двоим.

Души моей нетронутые струны
Внезапно зазвучали в унисон.
Мы словно петь с тобою стали руны.
И зазвучал мой друг – аккордеон.
Не знаю, право, что со мной случилось…
Тем более, не знаю, что с тобой.
Не важно это, всё определилось,
Как было предназначено судьбой.

О том, что будет, мы не будем думать.
Что было? Смысла нет то ворошить.
Живём сегодня, завтра – будь, что будет.
Достаточно возможности любить.
Любить, любить - что может быть прекрасней?
Не спать ночами и сходить с ума.
И ревновать безумно, понапрасну,
И счастье с горем выпить пополам.

И ты права – здесь клятвы неуместны,
И обещать не надо, слов не трать.
Глаза – в глаза, другому здесь не место,
Рука в руке и души не разнять.
Я жизнь твою готов устлать цветами,
И песнями, что для тебя пишу.
И повторять стихами и делами:
-Любимая, пока люблю – дышу!
И повторять стихами и делами:
-Любимая, пока дышу – люблю!!

  21
129

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Паршин Валентин
Витя, душевное исполнение, приятный тембр голоса!
Теплые стихи
Один совет - голос подай вперед, чтобы не прислушиваться
к словам.....
14.01.2022 в 14:56 Цитировать
MBAkgs
Красиво++++
30.12.2021 в 21:44 Цитировать
strekoza
С любовью про любовь ) +++
30.12.2021 в 20:31 Цитировать
Гриськов Игорь
Про любовь написано тысячи песен и каждый видит её по своему,душевно у Вас получилось,с любовью,мой лайк.
30.12.2021 в 18:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:28Идёт солдат по городу

Сталинградский Саша, Михаил Энс , с праздником, парни! ✌️🇷🇺🤝

10:28Ядовитая

Сердце разбивает в кровь безжалостная любовь...

10:18Пингвины не летают

Ну, он хотя бы попытался... ))) Философ Вы, батенька. Странная птица. Противоречивая, да. А.М. Горь

10:11Мы оба смотрим в наш февраль.

Сталинградский Саша, спасибо! Аналогично. Мы русские, в России живём.

10:07Коромысло.

«Чтение — прежде всего — сотворчество. Если читатель лишён воображения и доброй воли к вещи, ни одна

09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за визит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

Пользователи онлайн