Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Показался свет на миг


Исполнитель Артём Белов

Автор текста Артём Белов

Автор музыки Артём Белов

Жанр Авторская, Барды

Лицензия Creative Commons

Размещено28.12.2021 15:44

0:00 / 0:00
Текст песни

Показался свет на миг бледно-серым
Потрепало паруса самым смелым
Ну, а им всё как вода с гуся
Даже сам понять не смог, что не струсил
И когда внутри горит, рвёт на части
Никогда не назовут то - несчастьем
Впереди такие дали-просторы
И не спрятаться от них за забором

Что ж ты ничего мне не хочешь сказать?
И хотя бы так, что-нибудь пожелать
Ну, давай тогда на дорожку посидим
Просто помолчим, просто помолчим
Что ж ты ничего мне не хочешь сказать?
И хотя бы так, что-нибудь пожелать
Ну, давай тогда на дорожку посидим
Просто помолчим, просто помолчим

Если реки слёз не плавят металлы,
То и толку-то от них, в общем, мало
А вот было, что прижало как к стенке
И, казалось, задрожали коленки
И покоя нет, и ночью не спится
А отступить нельзя, позади столица
Вот тогда-то боль мне радостной стала
Потому что не конца она, а начала

Что ж ты ничего мне не хочешь сказать?
И хотя бы так, что-нибудь пожелать
Ну, давай тогда на дорожку посидим
Просто помолчим, просто помолчим
Что ж ты ничего мне не хочешь сказать?
И хотя бы так, что-нибудь пожелать
Ну, давай тогда на дорожку посидим
Просто помолчим, просто помолчим

  30
138

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Белов Артём
Колмыков Сергей, как же всё-таки неслучайно я нашел именно этот сайт! :)) Спасибо, очень близкие мне по духу мысли и слова!
29.12.2021 в 20:16 Цитировать
Гость
Для меня нет ничего ценнее серьёзной песни. Если она и написана, и сделана по-серьёзному ))
Неформатность - вотчина гениев, если что...
29.12.2021 в 19:59 Цитировать
Белов Артём
Колмыков Сергей, спасибо за высокую оценку! К сожалению, отсутствие "воды" нередко, как часто бывает и в моём случае, ведет к тому, что песня получается крайне серьезной и трудно слушаемой, хотя сам по жизни считаю себя человеком, не лишенным чувства юмора. Кстати, во многом поэтому я и делюсь тут своими "живыми", концертными записями... студийные работы, в основном, завершались разочарованием, как раз из-за подобной тяжеловесности восприятия материала.
29.12.2021 в 19:51 Цитировать
Гость
Хорошая песня. И слова все на месте, и "воды" нет совсем. Очень крепкий автор, с хорошим вкусом.
А мама, она слышит. Даже сейчас.
Спасибо!
29.12.2021 в 16:30 Цитировать
Белов Артём
Бочаровы Алексей и Елена , спасибо за добрые слова!
29.12.2021 в 13:22 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
От нас тебе сердечко, Артем - славная добрая и душевная работа, дорогой! Прими от нас с Леной наши соболезнования - как тоже только что переживших тяжёлую заразу! Светлая память маме!
28.12.2021 в 17:15 Цитировать
Белов Артём
Обещанная лирика. Любимая мамина песня. Увы, в этом году после перенесенного ковида, мамы не стало... Посвящаю её памяти.
28.12.2021 в 15:45 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн