Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Только не ты


Исполнитель Артём Белов

Автор текста Артём Белов

Автор музыки Артём Белов

Жанр Авторская, Барды

Лицензия Creative Commons

Размещено28.12.2021 08:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Когда словам не верит никто
Что толку от тысячи дел
Ты снова и снова кричишь: "За что?"
Но попробуй понять: "Зачем?"
И звёзды гаснут одна за одной
И где твои друзья теперь
Но попробуй зажечь этот свет в себе
И чуть-чуть, но станет теплей

Пусть весь мир сходит с ума,
Пусть задыхается от пустоты
Пусть весь мир сходит с ума,
Но только не ты

И если ты слышишь: дороги нет!
То это и есть твой путь
О чём говорят у тебя за спиной
Не слушай или просто забудь
И тогда ты выберешь сам
Или не решишь никогда
И девять из десяти осудят тебя,
Но это небольшая беда

Пусть весь мир сходит с ума,
Пусть задыхается от пустоты
Пусть весь мир сходит с ума,
Но только не ты

А потом иди и если упал
Вставай и не думай о том
Не трать своё время по пустякам
И на споры о чём-то таком
И идущий осилит свой путь
И каждый найдёт, что искал
И пока есть время, попробуй дышать
И попробуй сказать это сам...

Пусть весь мир сходит с ума,
Пусть задыхается от пустоты
Пусть весь мир сходит с ума,
Но только не ты
Пусть весь мир сходит с ума,
Пусть задыхается от пустоты
Пусть весь мир сходит с ума,
Но только не ты,
Но только не ты,
Но только не ты

  15
122

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Белов Артём
Не совсем характерная для меня песня. Лирика мне ближе, конечно... Но когда узнал, что её слушают ребята из ВДВ в реальных военных командировках для поднятия боевого духа, то решил из репертуара пока не убирать.
28.12.2021 в 08:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:05Девчонка-незабудка

Сергеев Генрих, я не поняла, незабытых или забытых? Это в юности кажется, что первая любовь - навсег

23:04Моей России

Спасибо вам за такие песни!

23:01Девочка-свечушка

Традиции менестрелей ,отголоском средневековья в трактовке фолка и русской этники....,браво Крис!

22:56России

До чего же хорошо....Спасибо Валентину....++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

22:52Танго для двоих

Очень и даже очень симпотично:-)

22:50В гостях у детства

Миш,а Миш,а чо сам то не озвучил) уж тебе то грех жаловаться,давай еще вариант в своей озвучке,точно

22:45Пингвины не летают

Интересный у тебя Витя подход и взгляд на пингвинчиков:-)+

22:39На вылет

Саня Красный, 🤝

22:35Я не знаю как...

Не знаешь не знаешь,а состояние четко передал...воздушно,на уровне души+++

22:29Не бывает неоконченных романов

Наталья, Мария! Благодарю первых (и добрых) слушателей!