Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Роки Раккун


Исполнитель Евгений Дюндик

Автор текста Евгений Дюндик

Автор музыки Пол Маккартни

Жанр Авторская, Кавер-версии

Лицензия Creative Commons

Размещено27.12.2021 01:58

0:00 / 0:00
Текст песни

Где-то в Дакоте, на Чёрных холмах
Жил паренёк, звавшийся Роки Раккун.
Жил без забот, и девчонку любил,
Но однажды она сбежала с другим.
Парень ударил его в правый глаз.
Было такое с ним лишь в первый раз.
Роки сказал, я такого простить не могу,
Того парня мерзавца, конечно, убью.

Роки отправился в город за ним,
Комнату снял, чтоб искать беглецов.
Библию вдруг он нашёл под столом
С надписью в ней «Интернэшенел Гидеон».
Из сумки дорожной он кольт свой достал,
Книгу листал, пистолет заряжал.
- Дэнни мерзавец разрушил мечты,
Нэнси украл и увёз её ты.

- Ноги сопернику я отстрелю,
И в отместку по глазу ему я влеплю.
Шутка фортуны, искать не пришлось,
Дэнни жилище за стенкой нашлось.
Роки ворвался с усмешкой кривой.
- Будем стреляться, пока кто живой.
Дэнни был крут, первым выстрелил он,
Роки рухнул на пол и издал только стон.

Доктор пришёл, его кто-то позвал.
Вдребезги пьян, рядом с Роки упал.
Он сказал: - Этот парень покруче тебя!
Роки ответил: - Царапина лишь у меня.
Мне станет лучше. Док, ты подлатаешь меня,
Всё-таки Дэнни – большая свинья!
Рокки вернулся в жилище своё, а Гидеон не покинул его.
Чтобы от смерти парнишку спасти,
Библию Роки был должен найти.

Роки давай! Роки давай!
Этой истории не забывай.
25.12.2021.

  13
123

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +

Пользователи онлайн