Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Тобой живу


Исполнитель Виктор Медведев

Автор текста Светлана Мангутова

Автор музыки Виктор Медведев

Жанр Соавторская

Теги Я Живу Тобой

Размещено24.12.2021 15:50

0:00 / 0:00
Текст песни


Тобой живу…(ст.Св.Мангутова)

1. Я уйду.Закрою двери.
Не могу я больше верить.
Ты прости.Уйду я навсегда.
Пусть мне будет одиноко.
Пусть порою жизнь жестока,
Но тебя не вспомню никогда.
Сколько можно жить в надежде?
А в итоге - все, как прежде -
не приходишь ты и не звонишь.
Я один, как в поле ветер,
просыпаюсь на рассвете
и, надеюсь, ты ко мне спешишь….
Припев:
Отчего же между нами снова тучи?
Нет тебя со мной...
Ах, как боль разлуки этой сердце мучит
В тихий час ночной.
И опять я образ в мыслях твой рисую...
И опять зову...
Если б знала ты, как по тебе тоскую...
Я тобой живу!

2. Снова жду...И снова верю,
что найду свою потерю,
что сама, сама ко мне придешь...
Только снова плачут мысли...
Снова в воздухе повисли...
Знаю я, что ты меня поймешь...
Просто верю - быть нам рядом.
Нам простить друг друга надо.
Ну зачем жестокое ПРОЩАЙ?
Мы друг друга не забыли,
Мы еще недолюбили....
Не забудь мой адрес... невзначай...

Припев:
Отчего же между нами снова тучи?
Нет тебя со мной...
Ах, как боль разлуки этой сердце мучит
В тихий час ночной.
И опять я образ в мыслях твой рисую...
И опять зову...
Если б знала ты, как по тебе тоскую...
Я тобой живу!

  20
133

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн