Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ну не веди ты их

ну не веди ты их

Исполнитель Леонид Макаров

Автор текста Леонид Макаров

Автор музыки Леонид Макаров

Жанр Авторская, Барды

Взрослый контент 18+

Размещено04.12.2021 19:22

0:00 / 0:00
Текст песни

Снова слышен клич: «Пора начинать!»
Но зачем тебе все это опять.
Ты ведь знаешь что, будет как всегда,
Ты рванешь вперед - они никогда.

Повтори сто раз, что хотел сказать,
Только все равно - им не понять.
Снова забредут они в лес глухой,
Ну не веди ты их… снова за собой.

Не труби им сбор, не строй их в полки
И не веди их в бой, ряды не крепки.
Оглянись назад- ты стоишь один…
Не дави на газ. береги бензин.

По твоим долгам им не заплатить,
Что-то поменять их не убедить.
Брось ты наконец жизни их учить,
И не надо им много говорить.

  36
120

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Леонид Макаров
Гриськов Игорь, спасибо, что понимаете и стиль вам нравится, правда за свиней я никого не держу, все люди разные и достойны самого лучшего, а вот песни для каждого свои, это точно ...
06.12.2021 в 23:29 Цитировать
Гриськов Игорь
Леонид Макаров.Смысл песни правильный,не надо метать бисер перед свиньями и тратить свои нервы и силы на тех,кто этого не достоин,музыкальный стиль понравился,мой лайк.
06.12.2021 в 20:40 Цитировать
Леонид Макаров
Баширов Михаил, спасибо, послушали и оценили. А про песни все нормально, это сайт авторов, а не слушателей, поэтому кто нашел время и желание послушать, а тем боле что то оценить я просто очень благодарен ... ну а слушатели они вне этого сайта все … опять же понимаю, что стиль мой не самый ходовой тут, не попса в общем.. ну пишу песни как нравится …еще раз спасибо
05.12.2021 в 19:52 Цитировать
Баширов Михаил
Почему-то оригинальные композиции не пользуются популярностью. Слушатели предпочитают более привычные стили.
05.12.2021 в 16:30 Цитировать
Леонид Макаров
еще немного кантри
04.12.2021 в 19:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:11Стерва

Восторг щенячий! Всей команде БРАВО!!!+++++++++

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

17:03Родная

Юдина Ирина, наверное так всё и происходит!)))Благодарю!!!

17:02🚲Велосипед.🚲

Ирина, благодарен выше неба!!!

17:01Кнут и пряник

Серьезная работа!!!+++++++ Игорю за сведение - респект!

16:51Бэнкли-Блюз

Жевать Дирол под дождем одиноко🤔👀🤦🤣это ж надо А за остальное ++++

16:44Мой пылесос

То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔. А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не пол

16:09Ищу живое

Денисова Владлена, спасибо, заходи

16:07Приходит грусть.

Прекрасный, я бы сказал блюз. Капелька только, думаю лучше не -А в голове- а -И в голове.+

15:22На ладошке подводных крыльев

Михаил, спасибо! Да, давно это было...

Пользователи онлайн