Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Конек Горбунок (2021)

Альбом "Живьем в андерграунде" (2021)

Исполнитель Александр Шрикер

Автор текста Александр Шрикер

Автор музыки Александр Шрикер

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено21.11.2021 02:09

0:00 / 0:00
Текст песни

"Услышьте... услышьте этот топот...
да это же Конек-Горбунок согбенно несется
по улицам современного мегаполиса"

Снова стук копыт, забег, марафон
Улица, квартал, соседний двор
Ноша тяжела, охрипший стон
Пронесется конь вдаль во весь опор

"Ох, как тяжко стало мне
Гнет проблем тянет к земле"

И скачет понурый, сонный, потный... не замечая никого
Все подковы постирались, да и покосилось седло
Житейские проблемы не решает точно в срок
И согбенно везет их сквозь жизнь... Горбунок

Можно отупеть от потока слов
За окном весна, сирень цветет (апчхи)
Он не видит жизнь, тысяча тюков
Да и на спине кривой горб растет... да-да-да-да

И скачет понурый, сонный, потный не замечая никого
Все подковы постирались, да и покосилось седло
Житейские проблемы не решает точно в срок
И согбенно везет их сквозь жизнь... Горбунок

И спотыкаясь, медленно идет
Ох устроил себе жизнь идиот
Вдруг на ровном месте... он упал...
"... и поскакал дальше"

И скачет понурый, сонный, потный не замечая никого
Все подковы постирались, да и покосилось седло
Житейские проблемы не решает точно в срок
И согбенно везет их сквозь жизнь... Горбунок

"Все бегут, бегут... а толку...?? Марафонца не догнать.
Что на машине, что на лодке, что на лошади скакать...!!"

И скачет понурый, сонный, потный не замечая никого
Все подковы постирались, да и покосилось седло
Житейские проблемы не решает точно в срок
И согбенно везет их сквозь жизнь... Горбунок

(А. Шрикер... 19.01.2019)

  449
115

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

11:52Звездочка моя ясная

Мне понравилось! Очень хорошо! +++

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!

Пользователи онлайн